Измаильские пограничники отрабатывают город на выявление незаконных мигрантов

0 коментарів 63477 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 10 октября, в рамках проведения профилактических мероприятий «Мигрант», пограничники Измаильского отряда совместно с представителями Государственной миграционной службы в городе Измаил обнаружили и задержали гражданина Республики Турция, который нарушил пограничное и миграционное законодательство.


Межведомственная группа с целью проверки документов остановила мужчину восточной внешности у гостиницы «Измаил». Мужчина пояснил, что является гражданином Турции, но документов, удостоверяющих его личность и подтверждающих законное пребывание на территории Украины, предоставить не смог.

За нарушение пограничного режима, порядка пребывания и жительства на территории Украины нарушитель привлечен к административной ответственности.

Также, вчера в одном из магазинов города, за аналогичные правонарушения к административной ответственности был привлечен гражданин Республики Судан.

Как сообщили “Бессарабии INFORM” в Измаильском погранотряде, целевые профилактические мероприятия «Мигрант» будут продолжаться в течение всего месяца.

Данные мероприятия проводятся совместно с подразделениями Государственной миграционной службы, а их главными задачами является проверка порядка и законности пребывания иностранцев на территории Украины в контролируемых пограничных районах.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x