Непогода: в Измаиле ситуация под контролем
В Измаиле в связи с непогодой никаких экстраординарных и критических ситуаций не наблюдается. Об этом “Бессарабии ИНФОРМ” сообщил первый заместитель городского головы Родион Абашев.
По словам Родиона Анатольевича, количество обращений в различные коммунальные и спасательные службы естественно увеличилось, однако за рамки нормы оно не выходит.
По городу зафиксированы единичные случаи повреждения крыш зданий и обрывов линий электропередач, на которые оперативно реагирует созданный при мэрии штаб ГО. Что касается подтоплений, то городские ливневки справляются с выпавшими осадками и больших скоплений воды не наблюдается. Затопление частных домов ликвидируется силами ГСЧС.
Гражданам, столкнувшимся с последствиями удара стихии, рекомендуют обращаться в соответствующие службы в зависимости от проблемы.
С номерами аварийных и справочных служб можно ознакомиться на сайте городского совета.
Фото: Типичный Измаил
Раніше ми повідомляли: У чиновников Измаильской РГА нет денег на зарплаты – на помощь пришел районный совет
Переглянути коментарі (1)
Интернет сука киевстар со вчерашнего не работает район 9 школы ! Какого члена кто знает?