Зрелищное парашютное шоу прошло в Болграде (ФОТО)

0 коментарів 50706 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Болграде в рамках празднования Дней гагаузской культуры состоялось парашютное шоу. Спортсмены из одесского парашютного клуба “Кремидовка” прыгали из самолета “АН-2” с высоты 1600 метров и приземлялись на стадион. Об этом сообщает информагентство “Трасса Е-95”.


Зрители наблюдали за зрелищными полетами рекордсмена Украины по групповой акробатике, тандем-мастера Валерия Кожева, мастера спорта СССР, чемпиона Украины по парашютному спорту Юрич Залевзского, сержанта, ветерана ВДВ Александра Гришаева.

Сложный акробатический трюк под названием “этажерка” (верхний парашютист касается ногами нижнего парашютиста) совершили в тандеме командир парашютного звена, рекордсмен Европы по купольной акробатике Владимир Заикин и инструктор парашютного клуба Сергей Волов.

Кроме этого прыжки совершили рекордсмен Европы по купольной акробатике Владимир Замковский и мастер спорта, многократный чемпион Украины, ветеран ВДВ Игорь Романенко, мастер спорта международного класса, чемпион Европы и мира, рекордсмен Украины Ирина Кочмарь.

104727-shou-parashyutistov-sostoyalosj-v-bolgrade-big

104730-shou-parashyutistov-sostoyalosj-v-bolgrade-big

104729-shou-parashyutistov-sostoyalosj-v-bolgrade-big

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x