Украина закупит 70 весовых мобильных комплексов

7 коментарів 54270 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В этом году будут закуплены 70 мобильных весовых комплексов для проверки грузовых перевозчиков и препятствования разрушению украинских дорог. Об этом во вторник, 20 сентября, заявил Премьер-министр Украины Владимир Гройсман, передает Правительственный портал


[quote cite=”заявил Гройсман.”]«Приоритет Министерства инфраструктуры в этом году – закупить 70 таких весовых комплексов. Соответственно проходят определенные процедуры закупок. Это даст возможность со следующего года повсеместно сделать такой мониторинг», [/quote]

Глава Правительства отметил, что недобросовестные перевозчики, перегружая свой транспорт, уничтожают украинские дороги и вызывают их разрушение. Такие действия будут жестко останавливаться и получат соответствующую реакцию, подчеркнул он.

Как стало известно, весовые комплексы будут в пользовании у транспортной инспекции «Укртрансбезопасности».

[quote cite=”отметил премьер.”]«Я думаю, что когда водители, их компании начнут платить огромные штрафы, они остановятся», [/quote]

Напомним, губернатор Одесской области Михеил Саакашвили заявил, что вслед за Белгород-Днестровским районом, где в этом году были установлены мобильные весовые комплексы, следующим станет Измаильский.

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Cергей
Cергей
7 лет назад

В измаильский и ренийский в первую очередь!!!!

Вата факер
Вата факер
7 лет назад
Ответить на  Cергей

+++ Согласен . НО ты МЕНЯ 2 раз удивляешь . Сергей что случилось ?

Cергей
Cергей
7 лет назад
Ответить на  Вата факер

Зато ты меня нет,но ездим мы наверно по одним дорогам.

Вата факер
Вата факер
7 лет назад
Ответить на  Cергей

Я ваще-то то не комплимент тебе раздавал а написал нормально .Не ну мну ,просто удивило что ты даже можешь говорить нормальным языком а не кукарекать или гавкать . Вот и удивлён . Но я на машине то езжу а ты наверно на самокате или подводе при чём впрягают именно тебя по ходу . Вот напишешь нормально вате но вата она такая тока издюлину понимает и палку . Так понятно Сирожа ?

Cергей
Cергей
7 лет назад
Ответить на  Вата факер

Не,идиет не понятно,а езжу я на нормальных машинах,заработал,не переживай-молока не будет. Ну,давай,чмо подзаборное,жду твоей вони.

Я
Я
7 лет назад

Ну наконец-то!!! Только чтоб не гаишники за этим слидили, а роботы…. потому что гаишникам доверия нет

Дима
Дима
7 лет назад

Огромные штрафы это вообще-то пункт №2. А 1-ый пункт без исключений запрещает дальнейшее движение транспорта с перегрузом.

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x