Несовершеннолетнего измаильчанина задержали в Сарате за угон автомобиля
Саратские правоохранители разоблачили 16-летнего измаильчанина, который незаконно завладел автомобилем жителя Сараты.
Потерпевший, обратившись в полицию, сообщил, что со двора его дома по ул. Осипенко был угнан автомобиль «Фольксваген Пассат», 1991 г.в., красного цвета.
Сотрудникам полиции удалось в короткие сроки разыскать указанный автомобиль и вернуть его хозяину. Также, был установлен угонщик, которым оказался житель Измаила, 2000 года рождения. Он уже сознался в преступлении.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством). Ведется следствие.
Раніше ми повідомляли: Саакашвили в Лощиновке: полицейских проверят на причастность к покрывательству преступлений (ФОТО)
Переглянути коментарі (4)
Это на фотографии какой город? Измаил или Сарата?
Побежал он на перрон,
……Влез в отцепленный вагон,
Внёс узлы и чемоданы,
Рассовал их под диваны,
Сел в углу перед окном
И заснул спокойным сном…
– Это что за полустанок? –
Закричал он спозаранок.
А с платформы говорят:
– Это город Ленинград.
Он опять поспал немножко
И опять взглянул в окошко,
Увидал большой вокзал,
Удивился и сказал:
– Это что за остановка –
Бологое иль Поповка?
А с платформы говорят:
– Это город Ленинград.
Ой, как правильно здесь раньше писали, что всех измаильских надо в срочном порядке депортировать из других городов! А чтобы в нашем славном Измаиле не стало вдруг тесно и душно, то отсюда надо депортировать на уральскую родину всю кацапню!
Это Сарата Одесской области, учи географию, а машину пытались угнать у капитана Саратской милиции , его меньше чем за 10 минут и споймали