Внеси свое предложение в бюджет Измаила на 2017 год

4 коментаря 58752 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Уважаемые жители Измаила! Общественная организация «Региональный аналитический центр» в рамках акции «Влияй на бюджет своего города» в рамках всеукраинского проекта собирает предложения граждан по формированию бюджета города Измаил на 2017 год с целью их дальнейшего направления Измаильскому городскому голове.


Воздействуй на местную бюджетную политику – внеси свое предложение, как должны быть распределены бюджетные средства города или на какую сферу направлены в следующем году! Городской бюджет – это деньги общины, твои деньги!

Диапазон предложений в бюджет может быть широким – ремонт дороги, установка освещения или детской площадки на конкретной улице или дворе, организация тематического фестиваля для туристов и туристическая сфера, восстановление водопровода, проведение мероприятий по популяризации энергосбережения, развитие молодежных программ и тому подобное. Главное – чтобы предложение касалось полномочий городской власти, было четко и конкретно сформулировано (при необходимости – с указанием конкретных улиц, домов или иных объектов недвижимости, названий учреждений или организаций и т.п.).

Предложения в бюджет города Измаила на 2017 год будут собираться в режиме «он-лайн», для этого достаточно перейти по указанной ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSezho8JsGuAVqF8QUteWrRPVCfprfIrceMh6k9R74OMgqE7Xg/viewform?c=0&w=1.

Все обращения будут приходить автоматически на почту общественной организации «Региональный аналитический центр». Сбор предложений продлится с 01 по 30 августа  2016 года.  Предложения горожан будут систематизированы и в форме обращения граждан направлены в Измаильский городской совет для учета при подготовке проекта бюджета города на 2017 год, а также опубликованы в СМИ, по результатам обращения мы также будем информировать в СМИ.

“Региональный аналитический центр”

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Чеширский кот
Чеширский кот
7 лет назад

Наконец то, еле смогла дождаться ссылки. У меня есть мысли!

Синдбад
Синдбад
7 лет назад
Ответить на  Чеширский кот

Придет Путин,будет тебе ссылка… за мысли!!!!

Раб мысли
Раб мысли
7 лет назад
Ответить на  Синдбад

Мыслепреступления в Мордоре караются по всей строгости закона! Думать плохо о власть предержащих не моги – “посодють”! Думать можно только хорошо – тогда ты свой…. до поры до времени!

Чеширский кот
Чеширский кот
7 лет назад

А заезженному “театру одного актера”, крапающему нехитрые диалоги за двоих и от чужого имени, будет просторная палата в дурке с клизмами по расписанию.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x