В США начнут производство модернизированной ядерной бомбы

7 коментарів 45144 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Министерство энергетики США анонсировало начало изготовления ядерных бомб нового поколения. Как стало известно, это будут усовершенствованные бомбы типа В61-12.


Такое сообщение появилось в пресс-службе департамента Национальной администрации профильного ведомства.

Перед тем как анонсировать разработку такого типа бомб, инженеры на протяжении четырех лет работали над их созданием на бумаге: делали определенные чертежи, работали над инновациями при создании определенных элементов и так далее.

Источник

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Путин
Путин
7 лет назад

Наши ребята выполняли трудное задание по серверам демократов…
А в это время, в Министерстве энергетики США…

Обама
Обама
7 лет назад
Ответить на  Путин

Ваши ребята хакеры из ФСБ – эта контора подотчетна только одному Вам. Наше ЦРУ подотчетно правительству США и парламенту и без их коллективного обсуждения и разрешения не станет проводить никакие действия. А за хакерскую атаку и взлом рано или поздно придется ответить и это будет очень накладно для вашего нищего бюджета, который равен бюджету не самой богатой нашей Калифорнии. Учтите это, господа чекисты!

Дима
Дима
7 лет назад
Ответить на  Обама

Ты правда так думаешь?

Синдбад
Синдбад
7 лет назад

Владимир Владимирович!!! Не верьте им,они все от моего имени манипулируют,сговорились придурки!!! А я всегда ЗА Россию,за Путина,за божественную монархию!!!!

Синдбад
Синдбад
7 лет назад
Ответить на  Синдбад

Ну ты Дима и поц!

Вадим
Вадим
7 лет назад

И это страна, позиционирующая себя едва не самой миролюбивой в всем мире. Которая борется против распространения ядерного оружия в мире. Вводит санкции против Ирана за ядерную программу. Давит на КНДР, чтобы та отказалась от своего оружия. И сама разрабатывает новые типы ядерного оружия.

Иранокореец Северный
Иранокореец Северный
7 лет назад
Ответить на  Вадим

Давно разработали и даже думаю, что изготовили. Просто сегодня хороший момент и повод сообщить об этом и чтобы не было потом бурных инсинуаций, мол скрывали. Вот как только “всех переиграл” и “неправильно поняли” о возможном применении, так сразу и разработали.

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x