В Одессе лекция московского политического акциониста Павленского закончилась дракой и инфарктом

12 коментарів 70038 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одессе на встрече со скандально известным российским художником Петром Павленским произошла драка. Инцидент случился в Impact Hub Odessa, пострадал охранник – у него порезана рука. Сейчас его здоровью уже ничего не угрожает. В пресс-службе центра данную информацию подтвердили.


Уже после драки еще одному охраннику участвующему в конфликте стало плохо, и он умер. По предварительным данным, причиной смерти стал инфаркт.

Что касается драки, то ее учинил один из пьяных зрителей, распивавший коньяк из горла прямо в зале, некий, Владимир Адольфович Нестеренко, коротко – Адольфыч, которого попытались вывести в связи с неадекватным поведением.

Павленский известен своими скандальными перформансами. Например, протестуя против приговора Pussy Riot, он зашил себе рот, потом явился голым к Законодательному собранию Санкт-Петербурга, а в 2013 году прибил свои детородные органы гвоздями к брусчатке на Красной площади. Также Павленский отрезал себе мочку уха.

В 2014-м художник решил поддержать Майдан, поджигая покрышки возле Спаса-на-Крови, а в 2015 году поджег дверь здания ФСБ на Лубянке.

Психиатры, обследовав Павленского, обнаружили у него расстройство и порекомендовали лечиться.

guest

12 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Днепр
Днепр
7 лет назад

Брехня! Павленский здоров во всех отношениях! Явно нездоровы власти на постсоветском пространстве, особенно в Мордоре, и все мы видим эти проявления каждый божий день! Чего стоят Донбасс и “остров Крым”! Павленский таким неординарным способом протестует против произвола и насилия власти над народами России и Украины!

TRW88
TRW88
7 лет назад

Лучше б этoт худoсoчный мудак oтрезал себе башку.
Все равнo oна ему не нужна. Ибo вся егo мудрoсть нахoдится в яйцах.
С удoвoльствием бы рзмoжзил череп этoгo недoчелoвека прикладoм винтoвки.

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  TRW88

У нас в ПР это бы назвали “успокоить пацана”. Это удивительно, но мы выживаем благодаря тому, что всю нашу мудрость видим в нижней части туловища. У нас что выше, всё вата.

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  УлофП

ДимОн, охолонь недоразвитый, ты путаешь за давностью, это у вас в КП так называлось)), а я ни в одной партии ни когда не состоял.

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  УлофП

ДимОн, ты задержался в развитии!!)) Кстати на счет ваты, сколько тебе годиков стукнуло??)) – “Any man who is under 30, and is not a liberal, has no heart; and any man who is over 30, and is not a conservative, has no brains.”

Ни Когда
Ни Когда
7 лет назад
Ответить на  УлофП

Твоей клетке до уровня Павленского – делиться не переделиться!

Клеточный уровень
Клеточный уровень
7 лет назад
Ответить на  Ни Когда

У него клеток нет и делиться нечему- потому-что размокшая вата вместо серого вещества!

Школьник
Школьник
7 лет назад
Ответить на  Клеточный уровень

Тупенько, без фантазии. Тренируйтесь еще пока.

ЮНА
ЮНА
7 лет назад

Это всё из-за грёбаных рашистов!

Сергей
Сергей
7 лет назад
Ответить на  ЮНА

100%

Страна 404
Страна 404
7 лет назад
Ответить на  ЮНА

Да, да, да… как потомственный рагуль, со всей ответственностью заявляю, цэ всэ кляти москали.

Честное признание москаля
Честное признание москаля
7 лет назад
Ответить на  Страна 404

Мы, современные москали, потомки крепостных крестьян. Нам передались рабские гены наших предков: любовь и страх перед князем-барином-начальником, зависть и агрессия к другим соседним свободным народам, в том числе украинцам – потому мы не можем оставить их в покое и всегда пытаемся учить всех жизни. Но мы боимся силы и только сила и решительный отпор других останавливает нашу агрессию и ставит нас на родное место – в пахучее стойло!

12
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x