В Измаиле поймали любителя “шаровых” хот-догов (ФОТО)

0 коментарів 79272 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Следственным отделом Измаильского отдела полиции окончено досудебное следствие в отношении 22-летнего жителя села Броска, который по предварительному сговору с неустановленным следствием лицом совершил ряд краж из магазинов. Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы до шести лет.


[quote cite=”рассказала исполняющая обязанности заместителя начальника Измаильского отдела полиции-начальник следственного отдела Наталья Старцева. “]«Объектом посягательства злоумышленников стали помещение закусочной «Французский хот-дог» и магазина. Похитив упаковки с сосисками для гриля, булочки, а также оборудование для приготовления хот-догов, они не прекратили свои преступные действия, а продолжили совершать кражи. Проникнув в помещение магазина, злоумышленники похитили компьютерную технику и другое имущество. Своими действиями причинив ущерб на общую сумму более 46 тысяч гривен», [/quote]

В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий, сотрудники полиции стали отрабатывать лиц, склонных к совершению данного вида преступлений, лиц, судимых за аналогичные преступления. Были просмотрены записи с камер видеонаблюдения. Информация с камер помогла правоохранителям разоблачить преступников.

22-летний житель села Броска ранее уже имел дело с законом, трижды был судим и в настоящее время в Измаильском межрайонном суде в отношении мужчины находится обвинительный акт по уголовному производству. Отрицать свое участие в кражах он не стал, полностью признал свою вину в содеянном. Личность второго участника устанавливается сотрудниками полиции.

На досудебном следствии были собраны все доказательства вины злоумышленника. Следователь сообщил ему о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. С учетом его личности Измаильским межрайонным судом подозреваемому была избрана мера пресечения – содержание под стражей. Обвинительный акт в отношении фигуранта направлен в суд.

IMAG0906

IMAG0908

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x