Купить дом в Одесской области: инвестируем разумно

0 коментарів 92664 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Покупка недвижимости – всегда праздник, грандиозные планы и воплощение дизайнерских задумок, в особенности, когда жилье было куплено в соответствии с личными требованиями. И как только клиент риэлтерского агентства надумал окончательно провести сделку, начинается трудоемкий и длительный процесс выбора жилья. Привлекает Южная столица Украины? Тогда пришла пора познакомиться со специалистами компании “Авалон”, которые помогут купить дом в Одесской области – http://avalon-odessa.com/nedvijimost/doma. С ними каждая сделка пройдет гладко, быстро и без рисков, которые могут сулить современные тенденции рынка.


Особенности рынка недвижимости Одесской области

Первый квартал 2016 года ознаменовался активным ростом рынка недвижимости в регионе и это неспроста. Каждый мечтает купить дом у моря в Одессе, проводить тут выходные, отпуск, сдавать жилье для получения дохода. Важно понимать, Одесская область разделена на районы, которые все расположены на берегу моря. Недвижимость в таких местах пользуется большим спросом у инвесторов. Популярными объектами вложениях денег считается жилье в Беляевском, Ивановском, Березовском и Раздельнянском районах. Курортными зонами принято считать Овидиопольский, Белгород-Днестровский и Коминтерновский районы.

Рынок недвижимости тут представлен коттеджами, земельными участками под застройку, частными домами и квартирами в ЖК. Разумно, что чем ближе квадратные метры расположены к морю, тем выше их стоимость. Также не стоит забывать, что стоимость недвижимости вырастет, если будет предложена покупателю большая площадь и малый срок эксплуатации объекта, отличное месторасположение и наличие дополнительных строений (что характерно ближе для домов). Важны также и наличие, состояние инженерных сетей (электроэнергия, газопровод, вода).

Как выбрать дом или квартиру в Одесской области

Любая продажа домов в Одесской области пройдет проще, безопаснее и быстрее, если обратиться к услугам риэлтерского агентства. В таком случае не придется тратить личное время на поиск подходящего объекта, оформление и проверку бумаг, прочие важные моменты.

Если надумали искать жилье самостоятельно в Одессе, то ниже представлены дельные советы, которые упростят этот процесс:

  1. Приехать в необходимый район Одесской области и начать поиски жилья. Это не так выгодно, так как продавцы не всегда будут готовы продемонстрировать свою недвижимость, да и затратное это дело (гостиница, проезд, питание);
  2. Разместить посыл в местную газеты и ждать звонка, при этом нужно написать, чтобы АН не тревожили;
  3. Разместить объявление на сайте недвижимости по области. Но не все собственники жилья ориентируются во всемирной паутине.

Важно указать в объявлении, какие дома в Одессе и Одесской области Вас больше привлекают, ориентировочную стоимость квадратного метра. Это избавит от ненужных звонков. Если первый этап пройдет и недвижимость подобрана, то можно приступить к её просмотру. Не стоит забывать при этом об объективной оценке, детальном изучении всех характеристик объекта и условий сделки.

По материалам сайта: http://avalon-odessa.com

Коментарі закриті.