Килийский р-н: налоговики провели встречу с предпринимателями из Приморского

0 коментарів 50112 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На состоявшейся на днях встрече представителей  Измаильской ОГНИ с Головами сельских Советов Килийского района, а также субъектами предпринимательства, осуществляющими деятельность в сфере торговли и обслуживания граждан в курортный сезон, шла речь о проводимой фискальной службой операции «Курорт-2016».


«Учитывая  политику децентрализации бюджетной системы, вопрос наполнения местных бюджетов в одинаковой мере стоит как перед фискальной службой, так и перед органами местного самоуправления», – этими словами начал свое выступление заместитель начальника Измаильской объединенной государственной инспекции ГУ ГФС в Одесской области – начальник Килийского отделения Олег Лепский.

«В период курортного сезона  фискальная служба  активизирует контольно-проверочную работу  в нашем регионе , и она приносит заметные результаты. Есть возможность реально обеспечить поступление платежей в местные бюджеты, что крайне необходимо для решения  социальных программ. Только совместными усилиями фискальной службы и местных органов власти и местного самоуправления можно достичь формирования доходной части местных бюджетов», – отметил заместитель начальника Измаильской ОГНИ.

В конце встречи были даны исчерпывающие ответы на все вопросы субъектов хозяйствования, а также было высказано пожелание на дальнейшее сотрудничество.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x