В Измаиле планируют провести бизнес-форум посвященый развитию туризма и яхтинга

Андрій Світличний 0 коментарів 55944 перегляду
В Измаиле планируют провести бизнес-форум посвященый развитию туризма и яхтинга

Администрация Измаильского морского порта начала работу по подготовке бизнес-форума, который планируется провести в сентябре текущего года в Измаиле. Об этом сообщает информационный портал “Транспортный бизнес” со ссылкой на пресс-службу администрации Измаильского морского порта.

Бизнес-форум будет посвящен развитию популярных видов туризма и яхтинга, как в городе Измаил, так в Придунавье в целом. В первую очередь во время форума планируется обсудить вопросы круизного туризма, а также – исторического, сельского зеленого, экологического и других видов туризма.

Цель форума – объединить интересы бизнес-структур, органов государственной власти и местного самоуправления для дальнейшего успешного развития туризма и яхтинга в Измаиле и Придунайском регионе.

Раніше ми повідомляли: Измаил получит 5 млн грн субвенции на социально-экономическое развитие

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии