Измаильский спортсмен стал чемпионом Украины по вольной и греко-римской борьбе

1 коментар 106947 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 1 июня,  в поселке Рыбаковка Николаевской области прошел Чемпионат Украины  по вольной  борьбе среди ветеранов. Соревнования проводились под патронатом  Министерства молодежи и спорта Украины и Ассоциации спортивной борьбы  Украины.


Измаил на чемпионате представлял член  измаильского спортклуба «Котигорошко» Папушенко Иван.

Наш земляк стал чемпионом Украины в весовой категории 100 кг дивизиона Д и по праву будет представлять Украину на Чемпионате Мира по вольной  борьбе среди ветеранов, который пройдет осенью в Польше.

Отметим, что днем ранее в Рыбаковке проходил Чемпионат Украины по греко-римской борьбе среди ветеранов. Иван Папушенко также занял первое место в своей весовой категории.

Спортсмены, занявшие призовые места на  этом Чемпионате,  будут соревноваться  на  Чемпионате  Мира по греко-римской борьбе среди ветеранов, который пройдет осенью в Финляндии.

494

728

767

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Стаc
Стаc
7 лет назад

На Росинке лучше бы порядок навел ! Позор для всего города, такой спорт не нужен. Ваня, нельзя срать там где живешь – в говне утонешь. В историю войдешь как Иван Грязный. Да и про спиртное не забудь, а то один медали получает , а сотня от паленки дохнет.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x