В Измаиле для школьников прозвучал последний звонок (ФОТО)

1 коментар 176283 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Больше 400 выпускников измаильских школ услышали сегодня, 27 мая, последний звонок. Во всех школах города с утра прошли торжественные линейки по случаю окончания учебного года. Одинадцатиклассники в мае завершили обязательное внешнее независимое тестирование (ВНО), а уже на этих выходных пройдут выпускные вечера.


По улицам города сегодня можно было увидеть учителей с охапками цветов, нарядных школьниц в белых гольфах и с огромными белыми бантиками, стильных и элегантных парнишек в костюмах, одинадцатиклассников с почетными лентами “Выпускник-2016” наперевес. Приятно было отметить, что многие ученики пришли на праздник в вышиванках.

«В добрый путь» выпускников напутствовали первоклашки, первые учителя и классные руководители, а после торжественных мероприятий в школе, одиннадцатиклассники по традиции отправились на набережную Дуная к Измаильскому морвокзалу.

Фото на память, радостные лица, последний школьный вальс, дружеские объятья, беззаботное счастье и капелька грусти оттого, что впереди расставание – этим запомнится для них сегодняшний день.

IMG_9517

jOVYvEdsRIw

IMG_9512

VahadnirXf8

IMG_9488

YjpZytvkP5M

IMG_9501

IMG_9480

IMG_9478

nXRZIfXr1ic

s2hQeFCCIjM

Фото: БИ и социальные сети

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Краснов
Краснов
7 лет назад

Блин а у нас в 10 такой скучняк .((((((

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x