В Рени планируют организовать автопарковку в районе Центрального рынка

0 коментарів 48060 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На апрельском заседании исполкома Ренийского городского совета рассмотрели вопрос об исполнении городского бюджета за первый квартал текущего года, а также обсудили планы об организации автопарковки в районе Центрального рынка. Об этом сообщает пресс-служба Ренийского городского совета.


Заместитель городского головы Чакир Л.В. сообщила о значительном перевыполнении плановых показателей по поступлениям в городской бюджет – на 143,5 %. Это было обеспечено в основном за счет поступления налога на недвижимость, платы за землю. До членов исполкома была доведена информация о расходах из местного бюджета, которые были направлены на благоустройство города, финансовую поддержку коммунальных предприятий, перечисление субвенции на финансирование городских детских садов, финансирование программ «Забота», развития культуры и искусства в городе Рени, предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций.

Городской голова Игорь Плехов довел до сведения присутствующих информацию о планах изменения движения автотранспорта и организации автопарковки в районе Центрального рынка. Члены исполкома утвердили предложенную схему организации одностороннего дорожного движения по улицам Пролетарская и Спортивная в районе рынка, а также перечень установки технических средств дорожного движения в районе городских школ и рынка.

Помимо этого, на заседании были утверждены акты по удалению сухих деревьев, акты обследования жилищно-бытовых условий для предоставления субсидий, акты технической комиссии, протокол жилищно-бытовой комиссии, рассмотрены вопросы предоставления почтовых адресов.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x