В Аккермане задержан убийца сожительницы

0 коментарів 81999 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В дежурную часть Белгород-Днестровского отдела полиции поступило телефонное сообщение от фельдшера «скорой помощи» о том, что в подъезде одного из домов на улице Победы, найден труп женщины. По предварительным выводам врачей – женщина умерла от ножевого ранения в грудь.


На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которая установила личность погибшей, ею оказалась 42-летняя жительница этого дома, которая нигде не работала и злоупотребляла спиртными напитками.

«Проведенными мероприятиями было установлено, что в последнее время женщина сожительствовала с 48-летним мужчиной. Он также нигде не работал, неоднократно попадал в поле зрения правоохранителей и имел несколько судимостей за совершение краж и грабежей, – рассказал начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Виталий Овчаренко. – После совместного употребления спиртными напитками, между сожителями возникла ссора. Мужчина взял нож и ударил женщину в грудь. После чего она вышла на лестничную площадку, где и умерла.

Мужчина задержан в тот же день по месту жительства, где он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения,  и помещен в изолятор временного содержания. Через некоторое время, придя в себя, он признался в содеянном и дал правдивые показания. С места преступления было изъято орудие – нож».

Задержанному сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного частью 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Согласно действующему законодательству мужчине грозит наказание от семи до пятнадцати лет лишения свободы. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Источник

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x