Ремонт трассы Одесса-Рени в районе села Монаши подходит к концу (фото)

4 коментаря 361395 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На участке трассы Одесса-Рени в районе села Монаши подходят к концу ремонтные работы по восстановлению дорожного покрытия. Об этом свидетельствуют фотографии размещенные автолюбителями в социальных сетях.


Так, судя по фото, рабочие уже приступили к укладыванию так называемого выравнивающего слоя асфальта.

Напомним, ремонт на данном участке трассы стартовал 14 марта и по словам представителей дорожных служб должен занять не более месяца. За это время рабочие должны были произвести фрезерование старого дорожного покрытия, сделать двухслойное усиление дорожного полотна с последующим послойным уплотнением и укатыванием семи сантиметров асфальта. Также, должны быть установлены ливневые стоки. На все это планируется потратить порядка 8 миллионов гривен.

Далее по плану, после проведения соответствующих тендеров, ожидается ремонт еще на 16 участках трассы. Всего до конца октября текущего года планируется отремонтировать около 80 км. дорожного покрытия.

В ближайшие несколько дней должны быть объявлены результаты тендера по двум лотам на 150-156 км. и 156-161 км. в районе села Баштановка. Работы на этих участках должны начаться уже к концу апреля.

82K7iqTgVkM

FT8tQrTf7JU

mvK0c95IywU

UD0QR4TeaCg

vRqHr45Vn9o

Фото: Володька Суранов

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
gredd accau
gredd accau
8 лет назад

Следующей зимой же и развалится.10000%

Артём
Артём
8 лет назад

Вчера проезжал этим участком, но никакого намёка на дорожную технику там не увидел,сделали непосредственно поворот что возле заправки, до поворота и после все также срезан слой асфальта и никакие работы не ведуться…на карте этот участок обозначен протяженностью в 1 км, на данный момент сделано метров 200-250 макс.но стоит отдать должное – сделали качественно..посмотрим сколько простоит

leit
leit
8 лет назад
Ответить на  Артём

подожди, наступит лето, по этому участку пройдут большегрузы и всё расползётся.
в нашем регионе покрытие нужно класть только бетонное.

яна
яна
7 лет назад

если ремонт делают то хотябы как надо а не как у нас в каждый год ремонтируют и ни какова толка ямы с каждым годом все больше и глубже мы живем в селе борисовка это не далеко от татарбунар но когда нужно куда то поехать эти ямы нас убивают как мой муж говорит когда идут работы дорог вродебы идет в переди корова а рабочие лопатоми с зади нее

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x