Килия: “неуловимый” вор арестован

0 коментарів 173394 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Три месяца кропотливой работы понадобилось правоохранителям Килийского отделения полиции, чтобы выйти на след злоумышленника, который в течение длительного времени обворовывал жителей Килии. 


В четверг, 28 апреля, сотрудниками криминальной полиции был задержан ранее судимый житель Килии 38-летний гражданин С. За плечами правонарушителя семь краж и один грабеж. Добычей вора было все, что он видел в домах граждан: деньги, бытовая техника, мобильные телефоны, бытовая химия, продукты питания. Общая сумма похищенного злоумышленником – 67656 грн.

В совершенных преступлениях задержанный сознался и рассказал правоохранителям, что к кражам готовился заранее. Причина его поступков проста – нежелание работать.

В настоящее время похищенное имущество частично возвращено владельцам. По факту краж и грабежа следственным отделением Килийского отделения полиции возбуждены уголовные производства по признакам уголовных преступлений предусмотрены ч.3 ст.185 и ч.3 ст. 186 Уголовного кодекса Украины. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – содержание под стражей. Досудебное расследование продолжается.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x