В Измаиле появилась Аллея памяти пограничникам, погибшим в АТО

5 коментарів 70659 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаильском учебно-тренировочном отряде морской охраны состоялось мероприятие по чествованию всех погибших пограничников, которые боролись за независимость, территориальную целостность и неприкосновенность Украины на ее востоке.


Вчера, 23 марта, руководство, персонал отряда и ветераны пограничной службы высадили аллею из сосен и туй в честь героев пограничников.

Кроме того, что это мероприятие дало положительный результат для большей сплоченности пограничного коллектива основной целью, все же, стало чествование памяти по погибшим товарищам.

«Как мы знаем, дерево – это символ жизни, так что аллея, которая была высажена сегодня символически олицетворяет наших погибших собратьев и подчеркивает то, что память о них будет вечно жива. А для курсантов, которые сегодня проходят обучение, а завтра будут проходить службу в боевых частях пограничной службы это мероприятие отложится в памяти лозунгом: «Никто не забыт, ничто не забыто!», – подчеркнул командир Измаильского учебно-тренировочного отряда капитан 2 ранга Илья Куценко.

DSCN1493

DSCN1497

DSCN1498

По материалам пресс-службы Измаильского погранотряда

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
8 лет назад

И будет весна, и будет в Измаиле аллея, и будет торжество открытия, и будут чествования, парады, трибуны, микрофоны, речи. И тогда как бы ненароком выяснится, что самое большое достижение Абрама это не какие-то там банальные бордюрчики, а самая что ни на есть победа в АТО. Чеширская кошка в возбуждении рванёт на хилой груди бюстгальтер и, рассыпая лепестки обслюнявленного букета, погрузится в мульти-оргазм беззаветной преданности кумиру, напугав своим нездешним экстазом стариков и старушек с цветочками и колорадскими ленточками…

Чеширский кот
Чеширский кот
8 лет назад
Ответить на  Дима

Дмитрий,поправляйтесь! Эк,вас колбасит по весне. Даже в такую тему вплели свои эротические фантазии))

Наскакали
Наскакали
8 лет назад
Ответить на  Дима

Смеялся, престарелого извращенца весна торкнула. А бороться
нужно было вовремя с мразями разжигающими межнациональный конфликт, а там глядишь, и бороться бы за независимость, территориальную
целостность и неприкосновенность бы не пришлось.

Сергей
Сергей
8 лет назад

— вы кто?

— мы четверо всадников апокалипсиса: мор, война, голод и смерть.

— а это что за х@@ло с вами?

— а это дима.

Утконосовский
Утконосовский
8 лет назад

Да Дима как прочитал СОСНИ, у него анальный зуд обострился.

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x