Особенности покупки канцтоваров в интернет магазине CityOffice

0 коментарів 35397 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В том, что покупать канцтовары для офиса оптом в интернет-магазине CityOffice очень удобно, а если следить за каталогами с предложениями скидок ещё и выгодно, я убеждался не раз. Нечасто можно встретить акции или скидки на канцтовары в магазинах розничной торговли, но данный онлайн-магазин благодаря своей свободе изменения цен, часто балует покупателей различными бонусами. Цены, к слову, зачастую вполне приемлемые для обычного покупателя.


Покупка в магазине происходит с сопровождением консультанта, который при необходимости опишет особенности каждой товарной единицы и поможет выбрать оптимальный вариант. Такой прогрессивный подход значительно упрощает задачу покупки канцелярских товаров.

В магазине можно найти необходимые принадлежности не только для офиса, но и для школы, творчества, дома, научной деятельности, организации тренингов и мастер-классов и даже для создания подарков друзьям и родственникам.

В “Сити офис” можно купить канцтовары для офиса для разных потребностей, с разными функциями, формами и расцветками. Среди самых популярных принадлежностей можно выделить такие категории:

  • стойки для бумаги;
  • подставки для письменных принадлежностей;
  • степлеры и дыроколы;
  • ножницы и канцелярские ножи;
  • визитницы, обложки для паспорта, водительских прав, студенческого билета;
  • скрепки и булавки;
  • наборы принадлежностей.

Специальные индикаторы «лучшая цена» помогут найти наиболее выгодное предложение, а фильтры товаров – не потеряться в огромном ассортименте.

Стоит отметить, что в магазине существует несколько уровней цен: розничные – при сумме заказа до 1 тыс. гривен; оптовые – от 1 тыс. до 3 тыс. гривен и спеццены, если сумма вашей заявки более 3 тыс. гривен.

Что касается доставки, то она может быть как платной, так и бесплатной. Бесплатно к вам заказ приедет в том случае, если сумма вашей «корзины» составит более 500 гривен. Если ваш заказ меньше, стоимость доставки составит всего 40 грн.

Еще одним преимуществом является то, что очень часто магазин устраивает распродажи и дает скидки постоянным клиентам, чтобы привлечь к себе как можно больше покупателей. И не стоит искать в этом подвох, будьте уверены, это выгодно как для довольного клиента, так и для онлайн магазина, который зарабатывает хорошую репутацию на рынке.

В общем, если вы еще раздумываете, стоит ли покупать канцтовары для офиса в интернет-магазине city-office.com.ua, смело делайте это. Гарантирую, вы не пожалеете.

Коментарі закриті.