Как правильно подобрать бижутерию

0 коментарів 28728 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сделать женщину привлекательной и неотразимой, завершить ее образ стиля, создать комфорт и окончательно преобразить может только качественно подобранная бижутерия. Но и это не показатель, еще ее нужно правильно носить и уметь за ней ухаживать.


Существует несколько советов, к которым стоит прислушаться, чтобы не ошибиться с выбором при покупке бижутерии. Первое, на что следует обращать внимание, это страна производства и марка. Самые достойные и качественные изделия изготавливаются в Чехии, Италии, Франция и Бельгии.

Также, подбирая аксессуары следует понимать, что для каждого праздничного мероприятия должны быть свои оригинальные украшения. Для юбилея одно, для свадьбы другое. Для работы предпочтительней выбрать неброские, с минимум отвлекающих моментов. Например, кулон с перламутром.

Следует обращать внимание и на типы внешности. Специалисты при подборе бижутерии предлагают ориентироваться на типы внешности представительницам прекрасного пола, соответствующим времени года: зима, весна, лето, осень. Не стоит забывать и про знаки зодиака и учитывать определенные стихии, камни, цвета.

В последнее время все популярнее становятся так называемые украшения HandMade. Такие изделия изготавливаются вручную, под настрой, душевное равновесие и творческий процесс. Основным преимуществом является то, что получившееся украшение будет оригинальным и в единственным экземпляре.

Также, с помощью украшений можно “корректировать” фигуру. Для этого следует обратить внимание на область шеи и декольте, лицо и руки. Для каждого типа своя форма и размеры.

Несколько нужных правил для правильного выбора женских украшений:

  • Всему свое время. Плохое сочетание бижутерии с драгоценными металлами. Лучше отдать приоритет одному виду украшения. Например, на сайте e-butik.com.ua сегодня можно купить красивые браслеты из ювелирной стали в стиле Cartier.
  • Не переусердствовать. Если комплект украшений, то не следует одевать все сразу, лучше скоординировать.
  • Размер. В покупном комплекте должна быть одна массивная вещица и несколько маленьких. Такое сочетание правильно расставит акценты.
  • Учитывайте особенности своего тела. Для пышек подойдут крупные и средние украшения, а вот на худых они будут смотреться нелепо.
  • Не экономьте. Дешевая бижутерия испортит даже самый элегантный вид и образ.
  • Сочетание с одеждой.

Коментарі закриті.