Измаил: ученики школы «Стежинка» почувствовали себя участниками шоу «Минута для победы»

0 коментарів 94392 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Всем известно, что различные внеурочные мероприятия увеличивают позитивное отношение учеников к учебе, и, попросту говоря, стают небольшим праздником в школьной жизни.


Один из таких праздников состоялся у учеников 6-го класса измаильской школы «Стежинка», когда они смогли посоревноваться в играх «Минута для победы».

Правила взяты из легендарного шоу «Minute to win it». На экране – обратный отсчет, шестьдесят секунд. За это время нужно успеть выполнить задание. Задание может быть как простым (собрать цепь из скрепок), так и сложным (построить «башню» из одноразовых стаканчиков, а также многие другие игры).

Ученики отнеслись к мероприятию с большим восторгом, энтузиазмом и азартом. Каждый смог почувствовать себя победителем.

После этого была проведена воспитательная работа о ценности времени, о возможных вариантах организации свободного времени. Убедившись, что даже 60 секунд – это уже много, ученики поняли, как много времени у них есть, стоит только мудро его использовать.

Стоит отметить, что мероприятие организовала и провела студентка ИГГУ, Палади Наталья Федоровна (ФУАИД). В данный момент вышеупомянутая студентка проходит в школе «Стежинка» педагогическую практику под руководством доц. Мизюк В.А. и Щеголевой Т.Н.

Примечательно, что студенты ФУАИД, вот уже в который раз подтверждают звание самых ярких, предприимчивых и креативных, творчески подходя к выполнению абсолютно любого своего задания.

DSC_0844

DSC_0836

DSC_0832

DSC_0826

????????????????????????????????????

DSC_0810

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x