Аренда автомобилей и автобусов с водителем – отличный способ сэкономить не только деньги, но и нервы

0 коментарів 24597 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На сегодняшний день имеется достаточно много предложений по предоставлению услуг пассажирских перевозок, благодаря чему арендовать легковой автомобиль или автобус совсем нетрудно. Для этого достаточно обратиться в специализирующуюся на данном виде услуг компанию, например, “Itransfer” и при помощи удобного сайта http://itransfer.com.ua заполнить форму заявки с запрашиваемыми данными. Или воспользоваться телефоном.


Подобными способами достаточно легко разобраться с транспортным вопросом при организации любых мероприятий:

  • экскурсий;
  • корпоративного отдыха;
  • туристических поездок;
  • встречи бизнес партнеров;
  • трансферов в аэропорт;

Учитывая состояние украинских дорог и стоимость топлива, в некоторых случаях аренда автомобиля или автобуса с водителем может выйти значительно дешевле и удобнее чем использование собственного транспорта или заказ такси. Так, аренда автобуса в Донецке обойдется от 480 грн., а аренда автомобиля с водителем в Киеве от 200 грн.

Компания Айтрансфер располагает обширным автопарком, в котором есть автомобили как эконом класса – Opel Vectra, так и бизнес класса – Toyota Camry http://itransfer.com.ua/ru/5-toyota-camry.html или Mercedes-Benz S-класса.

Аренда автомобиля станет отличным вариантом для тех кто приехал в другой город по рабочим вопросам или отдохнуть. Вам не нужно будет каждый раз вызывать такси и ожидать подачи автомобиля. Кроме того, заказ автомобиля бизнес-класса с водителем добавит вам престижа на важной деловой встрече.

Также, компания владеет отличным автобусным парком, путешествие на котором будет достаточно комфортным и безопасным. Все автобусы оснащены системой климат-контроля, создающей отличный воздух в салоне, DVD-аппаратурой, санузлом, что позволяет людям чувствовать себя в дороге отлично. В процессе передвижения пассажирам удается отдохнуть в удобных креслах и прекрасном микроклимате. При необходимости перемещения небольшой группы пассажиров используется микроавтобус, условия размещения в котором также благоприятные.

Подготовленный к рейсу подвижной состав обеспечивает безопасность пассажиров. Благодаря надлежащему обслуживанию автобусов, они содержатся в прекрасном состоянии. Поэтому, какие-то накладки или сбои в работе систем во время движения исключены.

В последние годы достаточно востребованы услуги проката микроавтобуса для доставки на работу сотрудников предприятий и офисов. Подобные мероприятия повышают имидж компании, проявляющей заботу о комфорте своих работников. Результатом таких действий становится повышение производительности, а значит, успешной работы всей компании в целом.

Каждый клиент может заказать микроавтобус, чтобы выехать делегацией участников на выставку или презентацию. При необходимости доехать до аэропорта удобно сделать заказ микроавтобуса нужной вместимости. Квалифицированный водитель объедет любые заторы, встретившиеся на пути и довезет пассажиров к рейсу без опозданий.

Для свадебного праздника следует воспользоваться прокатом автобусного транспорта для передвижения гостей. Так родные и друзья смогут принять участие во всех свадебных мероприятиях: приехать в ЗАГС, прокатиться по тем местам, куда обычно заезжают молодые супруги.

В общем, чтобы ощутить все преимущества заказа автобуса или автомобиля в “Itransfer”, вам нужно непременно воспользоваться услугами данной компании и вы обязательно станете ее постоянным клиентом.

Коментарі закриті.