В Украину вернулся уроженец Болградского р-на, который считался одним из самых одиозных “смотрящих” времен Януковича

9 коментарів 199395 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Уроженец села Калчева Болградского района “Иван Иваныч” Аврамов, который считался одним из самых одиозных “смотрящих” времен Януковича, вернулся в Украину. Об этом на своей странице в Facebook написал главред Цензор.НЕТ Юрий Бутусов.


“Иван Иваныч” Аврамов в Украине – как символ безнаказанности ОПГ Януковича. По данным источников “Цензор.НЕТ”, в Украину вернулся один из самых одиозных “смотрящих” времен Януковича, который до сих пор не находится в розыске. Он был главным “схемщиком” главного президентского “смотрящего”, инкассатором всех теневых финансовых схем, которые строила семья в тех отраслях экономики, где Янукович отжимал финансовые потоки силами криминальных группировок”, – сообщил он.

По данным СМИ, один из братьев Аврамовых – Иван был назначен “смотрящим” по региону. После этого по Одесской области прокатился ряд громких рейдерских захватов.

“Аврамов на свободе – это настоящий вызов правоохранительной системе Украины, и если он будет по-прежнему легализован в нашей стране, то никакого доверия к государству не будет. “Смотрящих” наказывать не просто, но необходимо – это лучший урок новым “смотрящим”, – резюмировал Бутусов.

Справка: Аврамов, Иван Иванович – партнер известного и влиятельного “региолнала” Юрия Иванющенко, которого часто называют “смотрящим” “Юрием Енакиевским” – Иван Аврамов – обладатель такого же неформального титула “смотрящего”, только с оговоркой на Одесскую область. Родился 2 сентября 1965 года в с. Калчева Болградского района Одесской области.

В 2013-м году Аврамов занял 45-е место в рейтинге самых богатых людей Украины по версии журнала «Фокус» Его состояние оценили в 352 миллиона долларов.

Имеет долю в около 50-ти предприятиях, значительная часть которых занята в угольной промышленности.

Кроме множества компаний на востоке Украины, Иван Аврамов приложил руку и к бизнесу на юге. В частности, он осуществляет контроль над ООО «Финансовая компания», ООО «Депас Лтд» (Одесса), ООО «Украгрокомп» (Одесса), ООО «Гранд», (Донецкая область), ЗАО «Донбассхолдинг», ООО «Ставр», ООО «Рукан», ЧП «Родон» (Одесса), владеет ЧП «Донбасс-Одесса», «Промтоварный рынок» (7-й километр). Кроме того, у Аврамова имеется ряд активов в Одесской области, в частности винодельческих (Болградский винодельческий завод).

guest

9 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Таксист
Таксист
8 лет назад

Какая наглая рожа!!!

0000
0000
8 лет назад

к своим вернулся, т.е. к груперовке порошенко.

ЮНА
ЮНА
8 лет назад

Бутусов знатное х…ло!

Агент
Агент
8 лет назад
Ответить на  ЮНА

А причем тут х..ло Бутусов или нет, к тому, что этот жиртрест вернулся в страну?!

ЮНА
ЮНА
8 лет назад
Ответить на  Агент

По хер кто куда вернулся,вот если бы свин с крысокролем съе…нули бы!

Дима
Дима
8 лет назад

Откуда прибыл то? Из говняшки, наверное. Так туда его и депортировать. Пускай у Залупутина теперь смотрящим пошестерит, там сейчас на таких самый спрос – с колен встают и санкции все на пользу.

Дима - "лучший" комментатор
Дима - "лучший" комментатор
8 лет назад
Ответить на  Дима

Теряешь квалификацию – перешёл на оскорбления и хамство

Митрофан
Митрофан
8 лет назад

Та это фальшивый “Дима”. Настоящий обычно пишет такую ересть, что сам потом разобрать не может, что высрал.

Дима
Дима
8 лет назад

Если нет доказательств – нечего языком чесать. Были бы доказательства – сидел бы в тюрьме. А так это всё порожняк и происки конкурентов.

9
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x