В сети припомнили последние слова Немцова об Украине: опубликовано видео

4 коментаря 102087 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Прошел ровно год с момента гибели российского политического и общественного деятеля Бориса Немцова. Убийство Немцова вызвало широкий резонанс как в России, так и за ее пределами.


В соцсети вспомнили последние слова об Украине российского оппозиционного политика, которые были сказаны им за три часа до трагической гибели от рук киллера в Москве 27 февраля 2015 года.

“Я никогда не скрывал своих политических взглядов. Считаю, что именно Путин развязал войну в Украине. Отношусь к нему хуже некуда. Особенно после событий “Норд-Оста” и Беслана”, —сказал Немцов за три часа до своего убийства в эфире радиостанции “Эхо Москва”.

Также в соцсетях вспомнили и другую фразу Немцова, сказанную им в последнем интервью: “Боюсь того, что Путин меня убьет”.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
8 лет назад

Ядерное оружие, как СССР, так и РФ служит только одной конечной цели – сохранение внутреннего режима. С этой же целью проводятся все вооружённые экспансии.

TRW
TRW
8 лет назад

Бoялся, чтo убьёт Путин, а убили хoхлы.
Вo как бывает!

TRW
TRW
8 лет назад

В рoлике жид ещё живoй.
Не знает, свoбoдoлюб, чтo дни егo сoчтены.

Дима
Дима
8 лет назад

Залупутин мокруху заказывает доверенному пехотинцу говнюку Рамзану со звездой героя РФ именно за такие дела. Тот за халявные миллиарды из центра готов всех перестрелять. И конечно надеется куда нибудь далеко потом убежать. И спрятаться глубоко. И сидеть тихо.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x