В Рени мужчина повесился после обвинений падчерицы в домогательствах

0 коментарів 90639 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Рени мужчина, который вместе с женой воспитывал трех своих и столько же приемных детей, покончил с собой после того, как падчерица заявила, что он склонял ее к интимной близости.


Как рассказали в полиции, к ним обратились родители 16-летней приемной дочери, которые сообщили, что девушка не вернулась со школы. Спустя два дня поисков, от пограничников поступила информация, что пропавшая девушка задержана при попытке перехода государственной границы.

Общаясь с правоохранителями, девушка заявила, что причиной бегства стали сексуальные домогательства со стороны ее приемного отца.

В свою очередь, мужчина, давая показания правоохранителям, отрицал обвинения падчерицы.

На следующий день после допроса, он был найден повешенным на газовой трубе. В ходе осмотра тела погибшего, была обнаружена предсмертная записка, в которой он сообщил, что обвинения его приемной дочери клевета.

По словам начальника отдела по делам детей, семьи и молодежи Ренийской РГА Юлии Мантулиной, во время общения девушки с сотрудниками полиции, она путалась в показаниях.

Стоит отметить, что данная семья считалась благополучной и даже стала победителем в номинации “Семья года” районного конкурса “Человек года”.

По факту гибели мужчины правоохранители открыли уголовное производство, проводится расследование.

По материалам Трасса Е-95

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x