Путешествие в Германию, чем поехать – поезд, автобус или самолет?

0 коментарів 40284 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Поездка в Германии – это возможность получить массу впечатлений и эмоций, но очень часто туристов волнует вопрос как туда лучше добраться: поехать комфортабельным автобусом, скорым поездом, или появиться с шиком самолётом?!


В Германии для туристов всегда есть чем заняться. Это и различные фестивали, типа Октоберфест для любителей пива и просто возможность хорошенько попутешествовать, ведь там есть на что посмотреть. Бывалые путешественники советуют не покупать туры и не тратить деньги и время на пустые и ненужные разговоры, а самим все посмотреть отправившись в самостоятельную поездку. Правда следует учесть, что в таком случае необходимо будет решить вопрос с транспортом. Тут возникнет делема: автобус, поезд или самолет.

На поезде путешествовать не совсем комфортно, ведь зачастую прямых поездов нет и вам придётся ещё тратить деньги и время на добирание к месту назначения, что может вызвать массу негативных эмоций и может испортить все настроение на отдых.

На самолете путешествовать дорого. А вот автобус, в плане выгоды подойдет больше всего. Билет на автобус стоит намного дешевле по сравнению с поездом и самолетом. Автобусные перевозки в Германию осуществляют как частные перевозчики, так и различные фирмы. Естественно, в плане безопасности и для того, чтобы избежать неприятных сюрпризов в путешествии, лучше довериться профессиональному пассажирскому перевозчику, одним из которых, например, является компания BenzExpress. На сайте компании busreisen.com.ua можно узнать стоимость поездки, расписание рейсов и произвести онлайн бронирование билетов.

Кроме транспорта, следует также не забыть о визе. Для этого правда придется потрудиться и предоставить много справок: подтверждающие финансовую самостоятельность, место для жилья, наличие билетов. В общем побегать нужно, но это того стоит.

Что касается самого визита, то если цель вашего визита не только пиво, то вы обязательно должны посмотреть на Берлинскую стену, прогуляться по баварским замкам и прекрасным местам. Немецкие города прелестны, а настоящие мужчины почувствуют себя в своей тарелке, ведь пивные бары – это их стихия.

Побывав хоть раз в Германии вы не останетесь равнодушными к красоте природы, архитектуры и сможете оценить гостеприимность немцев. В этой стране много своих прелестей, и каждый, кто попадает туда, изнемогает от изумления от красоты.

Так что времени на раздумья мало, нужно начинать собирать документы, и если у вас все есть, то смело отправляйтесь комфортабельным автобусом в Германию. Не забудьте фото и видеокамеры, ведь рассказать друзьям о том, где вы шикарно провели время стоит, тем более, что об этой стране можно говорить долго.

Коментарі закриті.