Что дарить на День святого Валентина по знаку зодиака

1 коментар 56025 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Наш эксперт — астролог Людмила Снитковская составила гороскоп подарков для мужчин и женщин. Так, Девы обрадуются признанию в любви, а Львы — украшениям


Чтобы не ошибиться с подарком своей второй половинке на 14 февраля, астролог советует обратиться за советом к звездам.

«В этом году женщины больше нуждаются в сюрпризах, чем мужчины. Им не хватает энергетического равновесия и хорошего настроения, — говорит астролог Людмила Снитковская. — В ответ они сами будут готовы потратиться гораздо больше, чем в прошлом году, и это несмотря на финансовые трудности. При этом Раки, Скорпионы, Рыбы, Тельцы и Девы примут за подарок признание в любви или предложение руки и сердца».

Что дарить на День святого Валентина по знаку зодиака. Фото 1

Женщины: Они в последнее время много работали и устали. Расслабьте любимую сертификатом в спа-салон, сауну, посещением ресторана или билетом на концерт. Главное, поход вдвоем.

Мужчины: Отвлеките партнера-трудоголика от карьеры. Подарите ему какие-то инструменты для домашних дел или спортивный тренажер. У любителей рыбалки или охоты бурю эмоций вызовет спиннинг, бинокль ночного видения или палатка.

Что дарить на День святого Валентина по знаку зодиака. Фото 2

Женщины: Ей больше всего хочется уединиться с любимым на своей территории. Приготовленный романтический ужин будет кстати. Сделайте предложение и подарите золотое обручальное кольцо с жемчугом или лунным камнем.

Мужчины: Им необходима стабильность и давно обещанный подарок. Поэтому ничего лучше, чем набор отверток или глушитель к автомобилю, которые вы пообещали год назад в шутку, придумать нельзя.

Что дарить на День святого Валентина по знаку зодиака. Фото 3

Женщины: Им не хватает острых ощущений. Поэтому квест, в конце которого ждет объяснение в любви, будет кстати. Все сюрпризы, загадки, неожиданности и приключения воспримутся на ура.

Мужчины: Сейчас им очень важна социальная самореализация. Поэтому подойдет все, что имеет к ней отношение, — календарь, ежедневник или лотерейный билет. А подарок, преподнесенный с клятвой в вечной любви, в разы усилит его ценность.

Что дарить на День святого Валентина по знаку зодиака. Фото 4

Женщины: Неуверенность в своих силах, сексуальности и нужности, которая накопилась у Рака, помогут развеять ужин при свечах с морепродуктами и кухонная утварь — такие подарки будут расценены как доказательство чувств партнера.

Мужчины: Подтвердит значимость в вашей жизни партнера романтический ужин дома или поход в тематический ресторан. Обязательны разговоры об исключительных достижениях Рака.

Что дарить на День святого Валентина по знаку зодиака. Фото 5

Женщины: Единственные из всех знаков зодика, ждущие на 14 февраля дорогих подарков. Потому идеальными презентами для них станут золотые украшения.

Мужчины: Они всегда стремятся подчеркнуть свой социальный статус и положение в обществе. Поэтому хотят получить соответствующий подарок. Брендовые часы, ручка, портмоне — можно выбрать все, что ему будет не стыдно показать и  чем он сможет похвастаться перед коллегами и друзьями.

Что дарить на День святого Валентина по знаку зодиака. Фото 6

Женщины: Дева должна отдохнуть от тяжелых будней. Организуйте ей загородную поездку и пригласите компанию друзей, она отвлечет ее от профессиональных трудностей.

Мужчины: Мужчины этого знака тоже устали от рутинных ежедневных проблем. Поездка вдвоем подальше от города, ежедневник с признаниями и расписанием романтических событий на следующий год подарят душевное равновесие и почву под ногами».

Что дарить на День святого Валентина по знаку зодиака. Фото 7

Женщины: Они нуждаются в доказательствах чувств. Сделайте пусть недорогой, но милый и романтичный презент. Подарите мягкую игрушку, коробку конфет или фоторамку. Главное, чтобы подарок был вручен с пылкими признаниями в любви.

Мужчины: Представители этого знака больше других требуют доказательств их значимости. Вам нужно доказать свои чувства. Сделайте подарок своими руками: вязаный шарф, перчатки или фотоальбом.

Что дарить на День святого Валентина по знаку зодиака. Фото 8

Женщины: Желают проявления романтики, но на людях. Они хотят показаться в обществе и блистать. Организуйте им поход в клуб или ресторан с романтическим продолжением вечера.

Мужчины: Причина беспокойств — повышенная мнительность. Придайте уверенность в себе подарком, подчеркивающим положение в обществе. Раскошельтесь на имиджевый телефон или сходите вместе в тир, боулинг, сыграйте в бильярд.

Что дарить на День святого Валентина по знаку зодиака. Фото 9

Женщины: Они хотят яркого шоу, им нужен «фейерверк». Почувствовать праздник им поможет выход в свет, посещение светского мероприятия. Сводите любимую в театр или на стриптиз, а придя домой, подарите набор сексуального нижнего белья.

Мужчины: Отложить бумажные дела поможет встряска. Пригласите своего избранника в ресторан с яркой шоу-программой и на всю ночь. Подарите зажигалку с выгравированными инициалами на память.

Что дарить на День святого Валентина по знаку зодиака. Фото 10

Женщины: Она сейчас находится в подавленном состоянии, устала от проблем. Подарите ей отдых, который поднимет настроение. Сертификат на релакс-процедуры или поход на вечер юмора помогут взбодриться и вернуться к жизни.

Мужчины: Перемены нужны и ему. Заставят улыбнуться Козерога юморные безделушки, которые украсят рабочее место: кодекс трудоголика, чашка с приколом, дружеский шарж, а также веселая компания.

Что дарить на День святого Валентина по знаку зодиака. Фото 11

Женщины: Они не слишком ждут подарков и не спешат их дарить. Им гораздо приятнее остаться дома возле компьютера и подпитаться информацией. Подарите стильный ежедневник, календарь или давно желаемый гаджет.

Мужчины: Мужчины этого знака не любят, когда им постоянно говорят о чувствах. А вот разовое признание в любви в соцсетях, которое увидят все его подписчики, будет уместно. Также подойдет интересная книга или поход на мастер-класс.

Что дарить на День святого Валентина по знаку зодиака. Фото 12

Женщины: Романтика и уединение с любимым — то, что сейчас необходимо ей. Если есть планы завести ребенка, то сделайте это в День всех влюбленных. Все разговоры о детях будут приветствоваться, она этого хочет.

Мужчины: Подарок должен быть обязательно чувственным, вложите в него намек о сдвигах в дальнейших отношениях. Смастерите самодельную открытку с искренними словами, запишите любимую музыку и устройте ужин при свечах.

Источник

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
8 лет назад

Отстают от тренда китайские звездочёты. Давно пора уже дополнить гороскоп знаком Залупутя. Очень интересный знак, какбэ объединяющий и мужское и женское начало, хотя начало своё берёт от существа, в котором мужского очень мало. Ну разве что подхваченная миллионами стадионная речёвка ПТН ХЛО, что популяризирует пикантный образ и порнографические ассоциации, но род-то средний, не мужской, что неспроста. Как неспроста и второе начало в том же существе, прозываемом с детства исключительно женскими кличками “путя”, “вошь” и прочая. Отсюда не сочетающаяся с костюмом латентная обидчивость, мелкая стервозность и вонючесть. Так уж в природе установилось, что путя она путя и есть, то бишь проще говоря пи…дёнка.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x