Транспортного сообщения между Измаилом и Рени по-прежнему нет

1 коментар 86184 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


До сих пор не восстановлено движение на трассе Измаил-Рени. Как сообщили журналистам “БИ” сотрудники Ренийского отделения полиции, движение между райцентрами Рени и Измаил пока закрыто, поскольку дорога еще полностью не расчищена.


По официальной информации пресс-службы ГУ ГСЧС в Одесской области, “в связи с погодными условиями запрещено движение транспортных средств по автомобильной дороге общего пользования М-15 Одесса – Рени (на Бухарест)“.

В пресс-службе ведомства также сообщают, что на расчистку трассы Одесса – Рени от военных частей, дислоцированных в Одесской области, задействованы БАТ-2.

К расчистке дорог в Ренийском районе в подмогу районникам присоединился и город, который помогает районным властям людьми и техникой расчищать дороги между селами. Мэр города Рени Игорь Плехов вчера написал на своей странице в Фейсбук:

Сегодня наша техника была задействована по расчистке дороги на Долинское-Лиманское. На Долинское уже расчистили полностью, на Лиманское идет работа”.

Заблокировано движение и между селами Орловка и Новосельское. По информации местных жителей, вчера на этом участке застряла фура, которая полностью парализовала движение на этом участке. Предприятие ООО “Дунай-Агро” из села Орловка выделило технику и активно помогает дорожникам.

Водителей просят ограничить поездки в указанном направлении.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Иван
Иван
8 лет назад

По-прежнему пишется через дефис

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x