В поисках праздничного настроения. 11 фильмов, которые стоит посмотреть накануне Нового года

0 коментарів 82053 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Накануне Нового года и Рождества представляем вам несколько фильмов на любой вкус, которые дарят понастоящему праздничное настроение.


Рождественская история, Финляндия (2007)

Добрый семейный фильм рассказывает историю сироты Николаса. Каждое Рождество он переезжает жить к новой семье. Но однажды, во время большого голода, мальчика передают на воспитание к плотнику на отдаленный хутор, где начинается становление Йоулупукки или просто Санта Клауса.
48def141a4

Чародеи, СССР (1982)

Новогодняя сказка повествующем о жизни сотрудников Научного универсального института необычных услуг, которые работают над изготовлением волшебной палочки. Презентация должна состояться 31 декабря, но противники директора института пытаются сорвать план. Конечно же, не обошлось и без любви, которая, как известно, может творить чудеса.
121189__6

Карнавальная ночь СССР (1956)

Знаковый фильм Эльдара Рязанова стал самым любимым новогодним фильмом на долгие годы. Сюжет развивается вокруг работников Дома культуры, которые готовят праздничный концерт к новогоднему карнавалу. Но директор желает сделать все по-своему «сурйозно», поэтому молодые люди прибегают к хитрости и ломают планы начальника.
g1_01

Ирония судьбы, или С легким паром, СССР (1975)

Еще один знаковый фильм Эльдара Рязанова дарит зрителям новогоднее настроение в течение сорока лет. Фильм рассказывает про Женю Лукашина, который каждый год 31 декабря с друзьями ходит в баню. Такая новогодняя традиция молодого московского врача привела его в Ленинград, где он встретил свою любовь.
pr20081230191046

Елки, Россия (2010)

Фильм рассказывает истории простых жителей разных уголков великой страны, которых объединяет общее дело – помощь девочкесироте. Благодаря Теории шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых, герои пытаются помочь девочке осуществить ее новогоднее желание.
1325219808_elki20joj

«Старый» Новый год, США (2011)

Действо фильма разворачивается в одном из крупнейших мегаполисов АмерикиНьюЙорке. Сюжет рассказывает о судьбах нескольких совершенно разных героев, чьи заветные желания сбываются в канун Нового года. Более того, в главных роляхнастоящая плеяда звезд Голливуда.
new-year-s-eve08

Реальная любовь, США (2003)

Сюжет картины состоит из десяти историй, которые развиваются за несколько недель до Рождества. Судьбы совершенно незнакомых людей по разным причинам переплетаются в сочельник, чтобы каждый из них понял главное – «Любовь повсюду».

jpg_33

Отдых по обмену, США (2006)

Фильм повествующем о двух женщинах, которые знакомятся через интернет и решают обменяться домами на время рождественских выходных. Каждая пытается убежать от проблем, но, в итоге обретает не только покой, но и любовь.

the-holiday-2006

200 сигарет, США (1999)

Фильм рассказывает историю молодежи, которая собралась на вечеринке в центре НьюЙорка накануне Нового года. У каждого гостя были свои планы и ожидания на праздничный вечер, но, в результате, не все получилось так, как хотелось.
filmz.ru_b_130878

Плохой Санта, США (2003)

Сюжет развивается вокруг алкоголика и грабителя, который ранее провел за решеткой. Чтобы ограбить торговый центр, человек устраивается на работу Санта Клаусом, где встречает мальчика полусироту, который меняет его жизнь.
2_01

Один дома, США (1990)

История про Кевина Маккалистера считается классикой среди новогодних фильмов. Восьмилетнего мальчика семья ошибочно забывает дома. Но во время отпуска, грабители решили обчистить дом, не подозревая, что им даст отпор юный Кевин.
d66d14847f57bfc2ed7edb1666dfc164
Источник

 

 

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x