Андрей Абрамченко: примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

0 коментарів 65340 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Новый год — один из самых долгожданных и любимых праздников. Он напоминает нам о важном и объединяет нас вокруг главного: это любовь к своим близким и родным людям, к своему дому, к своему родному городу, к своей стране.


В уходящем году мы вместе со всей Украиной шли  по сложному пути преобразований и осознания своего национального достоинства, строили будущее нашего города и нашего государства.

Вместе с Вами в 2015 году мы заложили фундамент для дальнейшего развития нашего города: благодаря Вашей поддержке, Вашему доверию по результатам местных выборов мы сформировали работоспособный и эффективный городской совет. Нам удалость сохранить мир и стабильность в городе, обеспечить развитие городской экономики, социальной и культурной сфер. Мы двигались вперед, и нам есть чем гордиться: в уходящем году строились и ремонтировались дороги, благоустраивались улицы и  придомовые территории, высаживались новые аллеи, открывались фонтаны, детские и спортивные площадки, светофорные узлы, реконструировались социальные объекты. Вместе мы делали Измаил красивым и комфортным, городом, в которой хочется жить, работать, воспитывать детей и заботиться о своих родителях.

 Впереди – большие планы и задачи по развитию нашего города, которые мы сможем реализовать, только опираясь на Ваше мнение и на Вашу поддержку.

Уважаемые измаильчане! От имени Измаильского городского совета и его исполнительного комитета разрешите поздравить Вас с наступающими праздниками и  пожелать мира и достатка в семьях, душевной теплоты и сердечности, тепла и любви! Пусть новый, 2016-й, год, для всех нас станет годом мира, реализации планов, годом развития!

Счастливого Нового года, радостных рождественских праздников!

Городской голова А. В. Абрамченко

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x