Заглянув в гости к знакомой, измаильчанин обокрал ее

0 коментарів 50841 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


18-летний измаильчанин, находясь в гостях у своей знакомой, воспользовался ее отсутствием, и похитил цифровой фотоаппарат, сообщает пресс-служба Измаильского отдела полиции.


Установлено, что мужчина пришел в гости к девушке. Когда хозяйка дома вышла из комнаты, он совершил кражу цифрового фотоаппарата.

«По данному факту следователем было начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины, – рассказывает начальник Измаильского отдела полиции капитан Александр Суржик. – Сотрудники  полиции стали проводить оперативно-розыскные мероприятия по установлению обстоятельств события и задержанию подозреваемого».

В беседе с потерпевшей правоохранители выяснили кто имел доступ в ее жилище и кто в тот день приходил к ней в дом. В ходе проведенной работы был установлен 18-летний злоумышленник.

Со слов мужчины сотрудники полиции узнали, что цифровой фотоаппарат он планировал продать и распорядиться деньгами на свое усмотрение.

«На сегодняшний день злоумышленника проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений, – продолжает рассказывать начальник Измаильского отдела полиции Александр Суржик. – За такие действия ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет».

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x