В Измаиле семиметровая елка срочно ищет хозяина (фото)

3 коментаря 109080 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


До самого сказочного и долгожданного праздника – Нового года остается всего месяц. Ни один Новый год не обходится без зеленой красотки, которую каждый из нас пытается выбрать из сотни других – попышнее, покрасивее, да и подешевле.


В этом году у измаильчан есть возможность провести Новый год у семиметровой елки, получив ее за символичную сумму, при этом еще и сделав доброе дело – помочь пожилой измаильчанке, хозяйке дерева.

Дело в том, что у 73-летней Марии Андреевны во дворе на протяжении многих лет растет елка, которая в этом году уже достигла в высоту около 7 метров. Красотка растет во дворе у газовой трубы и при каждом порыве ветра ель может повредить трубопровод. Опасаясь за безопасность женщина хочет спилить дерево и просит о помощи.

Студенты Измаильского факультета ОНМА – волонтеры молодежной организации “АКС” вызвались помочь женщине, они могут спилить елку, но ведь жалко, чтобы пропала такая красавица, да еще и в канун Нового года.

Волонтеры обращаются ко всем желающим жителям Измаила, руководителям предприятий и организаций с просьбой забрать себе ель и финансово отблагодарить хозяйку. Женщина – инвалид самостоятельно передвигаться не может, и будет рада любой финансовой помощи и поддержке в решении данного вопроса.

По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону +380978802087

BdqS5IDbGJ0

Ирина Золотарева

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий Одесса.
Дмитрий Одесса.
8 лет назад

Не спиливайте её а выкопайте и пересадите, идиоты.

Дима
Дима
8 лет назад

Будет так, как решит Абрам; это как в России Путин. Но спилят обязательно и будут гордиться.

Pavel Nikolayev
Pavel Nikolayev
8 лет назад

Да-это ж так легко пересадить 7-ми метровую елочку-как же никто не додумался кроме дмитрия одесса

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x