ТОП-5 стран, в которые украинцам проще всего оформить визы

0 коментарів 57321 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Эксперты составили ТОП-5 стран, в которые украинцы могут легче всего оформить визы, передает ТСН.


На первом месте оказалась Словения. По полученной визе в это государство можно посетить еще и соседнюю страну Хорватию, которая не входит в страны Шенгенского соглашения. В 2014 году посольство предоставило разрешение более чем 90% украинцев. Сервисный сбор составляет 580 грн.

35851

На почетном втором месте – Эстония. Однако, стоит отметить, что оформление визы в эту страну лучше планировать заранее, так как летом они дают визы только студентам и пенсионерам. Сервисный сбор составляет 300 грн.

Tallinn, Estonia

Третье место занимает Латвия (за 2014 год посольство отказало лишь 0,2% поданным заявлениям). В этой стране лояльные требования к пакету документов, к тому же, там предоставляются льготы инвесторам и бизнесменам. Сервисный сбор составляет 400 грн.

1372863313staraja-riga-big

На четвертом месте – Португалия, которая, как не странно, не очень популярна среди туристов. Страна не имеет сервисного центра, поэтому обращаться за визой нужно напрямую в посольство. Эта страна также почти не отказывает украинцам.

????????????????????????????????????

Последнее место рейтинга занимает Австрия. Однако,следует уточнить, что кандидат на получение пропуска должен пройти собеседование в посольстве, если он не имел шенгенской визы последние три года.

53b13eaded51f

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x