Как украинцы превращаются в хохлов (видео)

3 коментаря 141318 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Похоже, сериал производства студии “Квартал 95” “Слуга народа” скоро окончательно будет разобран на цитаты и войдет в историю, так много актуальных и правильных слов было произнесено его героями.


В одной из последних серий популярного телесериала, главный герой – президент Украины Василий Голобородько отлично раскрыл одну из самых болезненных тем нашего общества – превращение получивших власть украинцев в отвратительных “хохлов”.

По сюжету фильма, журналистка по имени Яна, обращаясь к президенту на пресс-конференции, произнесла наболевшие слова: “Такое впечатление, что вам там укол делают после выборов. Жил бы честный украинец, патриот, выбрали – стал хитрым, скользким, вороватым хохлом…”

На это Василий Голобородько устами исполняющего его роль комика Владимир Зеленского дал ей исчерпывающий ответ.

“Я считаю, что украинцы не рождаются хохлами. Я считаю, что мы все с вами рождаемся украинцами. И раз мы родились, значит, мы как-то это заслужили – или мы, или родители, предки наши – неважно. И этот человек, я уверен, был рожден украинцем. Маленьким, пухленьким, розовощеким украинцем… Вопрос в другом – как из этих трех килограммов превращется человек в 100-килограммовогол хохла… Мы сами виноваты. Все начинается в роддоме…”, – так начал свою речь Слуга народа.

Продолжение – на видео.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Cергей
Cергей
8 лет назад

Класс!!!!

Дима
Дима
8 лет назад

Улыбнуло “условный украинец”, хотя формат шоу смущает весьма. Оно как-то правильнее слышать правильные вещи от признанных в народе моральных авторитетов, от ярких представителей народной совести, нежели от шоумена. То есть если жизни будут учить лицедеи, то можно забрести далеко и слишком не в ту степь.

Водила
Водила
8 лет назад
Ответить на  Дима

Лучше уж от ,,лицедеев,, ,чем от таких моральных уродов,как ты!

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x