Измаильский городской совет провел 3-ю сессию

3 коментаря 49626 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 27 ноября, в большом зале заседаний Измаильского исполнительного комитета состоялась 3-я сессия депутатов местного созыва, на которой присутствовал 31 депутат.


На рассмотрение было вынесено 22 вопроса, среди которых: внесение изменений в Положение о порядке приватизации объектов коммунальной собственности, выполнение городского бюджета за 9 месяцев, передача в аренду нежилых помещений, земельные вопросы, внесение изменений в Городскую комплексную программу социальной помощи малообеспеченным ветеранам войны и труда, инвалидам и семьям с детьми и др.

В рамках сессии, депутаты также утвердили план деятельности по подготовке и принятию Измаильским городским советом и его исполнительным комитетом проектов регуляторных актов на 2016 год.

Блок земельных вопросов и вопросов о передаче объектов коммунальной собственности в аренду, по традиции, рассмотрели быстро и без “лишних” обсуждений. В целом депутаты голосовали слаженно и оперативно. Народные избранники объясняют подобную поспешность решений тем, что основная работа идет на заседаниях комиссий, а с проектами решений они тщательно ознакамливаются до сессии.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дубенко
Дубенко
8 лет назад

Еще бы все решено заранее!деребан должен проходить быстро и тихо!

Гайдаржи Иван
Гайдаржи Иван
8 лет назад

Еще бы в зем. комиссии Гайдай,Лапшин……главные шакалы по дележке земли.

Фуфаев
Фуфаев
8 лет назад

Вышел Дубей- взяточник с докладом ничего толком не сказал все подняли руки .Потом Фролова- квазимода. Все порешали до этого .Деребанят городские земли.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x