В Измаильском р-не совершено вооруженное разбойное нападение

1 коментар 128493 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


10 октября  около пяти часов утра трое неизвестных лиц в масках с прорезями для глаз, одетых на лица, через незапертые двери проникли в дом к 45-летней жительнице села Озерное Измаильского района, где находились пятеро женщин, среди которых двое несовершеннолетних детей возрастом 14-ти и 12 лет. Угрожая хозяевам предметом похожим на обрез охотничьего ружья и ножом, злоумышленники завладели денежными средствами в сумме 2000 долларов США, свыше 1000 гривен и четырьмя мобильными телефонами. После чего, связали руки и ноги женщин и 14-летней девочки веревкой и скрылись с места происшествия в неизвестном направлении.


По данному факту начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Проводятся мероприятия по установлению обстоятельств нападения и лиц, причастных к данному происшествию, их местонахождения и задержание.

Санкцией данной статьи за разбой, соединенный с проникновением в жилище, предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Правоохранители обращаются ко всем гражданам: при наличии информации по данному происшествию просьба обращаться по телефонам:102, 7-53-63, 096-458-76-32, 066-213-18-31. Анонимность гарантируется.

Пресс-служба Измаильского ГО ГУМВД

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
zoorro zorin
zoorro zorin
8 лет назад

здобулы….

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x