Украина готовится отменить пособия по рождению ребенка и пенсии работающим

6 коментарів 292599 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Министерство финансов Украины после проведения выборов намерено внести некоторые изменения в государственный бюджет на следующий год, среди которых будет отмена выплат пособия по рождению ребенка и отмена пенсий работающим пенсионерам. Об этом на своей странице в соцсети сообщил бывший народный депутат Андрей Павловский.


По информации экс-нардепа, минфин Украины намерен внести некоторые коррективы в государственный бюджет-2016. Замораживание социальных стандартов, отмена пенсий пенсионерам, которые продолжают работать и отмена выплаты пособия по рождению ребенка – вот основные предложения ведомства, с целью экономии госбюджета.

«Отмена выплаты пособия по рождению ребенка – тут все понятно. Проблему рождаемости власть уже решила…», – написал в Facebook Павловский.

При этом бывший нардеп добавил, что все эти предложения будут внесены «сразу после выборов».

Впоследствии на своей странице в соцсети Павловский отметил, что Минфин никак не прокомментировал информацию о грядущих сокращениях соцрасходов, которые, по имеющимся у него данным, должны произойти сразу после выборов 25 октября.

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Cергей
Cергей
8 лет назад

Нет слов…..

Костя
Костя
8 лет назад
Ответить на  Cергей

нецензурные есть…

Кузьмич
Кузьмич
8 лет назад

Ждём налоги на дождь, ветер, воздух.

OLEG
OLEG
8 лет назад

Это ещё что. Вот курс бакса после выборов – вот это будет интересно. С учётом того, что каждый новый скачек был минимум в два раза больше, чем предыдущий, то стоит ожидать не менее 45 грн за бакс… Ура, перемога. Зато мы теперь полностью независимые и живём как в Европе…

Чеширский кот
Чеширский кот
8 лет назад

Уже на Крыме и Донбассе за полтора года сколько денег “сэкономили”, не платя людям “окупированно-аннексированных” регионов пенсии и зарплаты. При этом на остальные территории и нужды граждан по -прежнему не хватает.

сам за себя
сам за себя
8 лет назад

жить будут те,-кто думает что бы вы доживали.

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x