Измаильский пограничный отряд посетили известные художники (фото)

0 коментарів 79542 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На днях Измаильский пограничный отряд посетила группа художников из Одесской области. Заслуженный художник Украины, координатор творческих программ Национальной Академии изобразительного искусства и архитектуры Михаил Пархоменко, члены Национального союза художников Украины Юлия Грачик и Мария Чепульська прибыли в отряд с целью увековечить на своих полотнах пограничников-участников АТО.


В течение зимывесны художники будут писать картины на пограничную тематику. Конечно, главная тема сегодняшнего дня – антитеррористическая операция. Героями картин и пейзажей станут участники операции. Также в произведениях будут отображаться отдельные сюжеты, основанные на реальных событиях необъявленной войны. Эта группа начала свою работу с Измаильского отряда и будет работать и в других пограничных отрядах, входящих в состав Южного регионального управления. После изготовления очерков в отрядах художники будут дописывать картины уже в своих мастерских. Завершенные работы будут представлены в картинных галереях Измаила и Одессы.

Художники кроме отряда посетили картину галерею и музей А.В.Суворова. Научными сотрудниками гостям было представлено картинные и музейные экспозиции. Гости остались в восторге от культурных мест города.

?????????????

?????????????

?????????????

Изображение 038

Пресс-служба Измаильского погранотряда

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x