Измаильский чемпион Иван Папушенко побил новый рекорд (фото)

5 коментарів 150606 переглядів

На прошлой неделе 16-17 октября в городе Днепропетровске  прошли финальные соревнования  VI летних Всеукраинских игр ветеранов спорта памяти  М.М. Баки по дзюдо.  Об этом говорится в сообщении пресс-службы ЧП СОК «Котигорошко». Представитель спортивного клуба «Котигорошко» (г. Измаил) Иван Папушенко занял  первое  место в возрастной группе М-5, в весовой категории + 100 кг.

В командном зачете  одесская команда заняла второе место, уступив первенство   команде Днепропетровска.

Иван Папушенко установил рекорд спортклуба «Котигорошко». В VI летних Всеукраинских играх  ветеранов спорта памяти  М.М. Баки он стал обладателем золотых медалей по вольной борьбе, греко-римской борьбе, борьбе самбо и дзюдо.