Измаильчанин сядет за решетку за кражу мобильного телефона

2 коментаря 57861 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Четыре года лишения свободытакой приговор вынес Измаильский межрайонный суд 22летнему измаильчанину, который, применив физическое насилие, ограбил местного жителя, сообщает пресс-служба Измаильского ГО.


В дежурную часть Измаильского городского отдела милиции обратился 62летний мужчина, который сообщил о совершенном в отношении него грабеже. Потерпевший рассказал правоохранителям, что шел по улице, когда почувствовал удар по голове и упал на землю. После этого неизвестный из заднего кармана его брюк забрал мобильный телефон, денежные средства в сумме 1300 гривен и убежал.

Вследствие проведения оперативнорозыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили преступника. Им оказался ранее судимый 22летний измаильчанин. Похищенный телефон у злоумышленника был изъят, а денежные средства он успел потратить на свои нужды.

«По данному факту было открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины,- рассказывает исполняющий обязанности начальника Измаильского горотдела капитан милиции Александр Суржик. – Вина мужчины была доказана полностью. Обвинительный акт с материалами уголовного производства направлены в суд». Сейчас уголовное производство по данному факту рассмотрено в Измаильском межрайонном суде. Учитывая все обстоятельства совершенного преступления и личность подсудимого, суд признал его виновным.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
УчастковыйСергей
УчастковыйСергей
8 лет назад

Вор должен сидеть в тюрьме!

Синдбад
Синдбад
8 лет назад
Ответить на  УчастковыйСергей

Всё это конечно так,но….. Укради 100 миллионов из ремонта дорог и будешь депутатом или губернатором(если поделишся)

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x