В СБУ считают, что им мстят

11 коментарів 108810 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Службе безопасности Украины не исключают, что сегодняшний взрыв у здания Одесского управления Службы безопасности совершила диверсионная группа как месть за активное выявление и задержание сепаратистов и диверсантов в регионе. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-центре СБУ.


“Не исключено, что преступление совершила специально заброшена диверсионная группа, а также не исключено, что это – месть за то, что в течение весны-лета этого года Служба безопасности значительно усилила работу в этом регионе, и практически зачистила его от диверсантов и сепаратистов”, – отметили в СБУ, добавив, что для расследования преступления в Одессу выехала следственно-оперативная группа из центрального аппарата СБУ.

guest

11 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
8 лет назад

Ну, не совсем зачистили, “бессарабскую раду” и “топор” не всех накрыли, и т.д., Киссе даже не опрошен…

Котовский
Котовский
8 лет назад
Ответить на  Дима

Ты за других не переживай! Тебя и опрашивать не будем,сразу будешь стоять у стенки!

Куку
Куку
8 лет назад
Ответить на  Дима

Что за дока появился у БИ? в штат взяли что ли?

Сварог
Сварог
8 лет назад
Ответить на  Куку

Да нет.Несмотря на их направленность,дебилов в БИ всё таки не держат! Дима это скорее псевдоним того ,,вусатого,,придурка -националиста,или ему подобного!

Дима
Дима
8 лет назад

Тут некоторые передовые политактивисты своих подъездов регулярно отмечались тупыми комментариями по поводу арестов подозреваемых террористов:
Cергей 3 дня назад Как этот цирк надоел….
OLEG 3 дня назад Больше попахивает на очередной самопиар СБУ. Мол смотрите, мы какие молодцы. А приписать кому то что то, так в нашей стране уже 20 лет опыта в таких делах. А виновных найти… Ну так выборы, виновных и неугодных просто море…
УлофП 12 дней назад Некоторые до сих пор дуршлаг с головы не сняли
УлофП 12 дней назад Не бери в голову и спи спокойно. Это очередная глупая и некачественная страшилка для недалеких и впечатлительных барышень.
шпрот 12 дней назад это фейк
Имя 12 дней назад Что-то диверсионные группы какие-то низкоквалифицированные к нам засылают…Все их ловят да нейтрализуют ДО террористического акта…Как-то даже обидно )))) Недоработка ФСБ.ГРУ,или кого там))

messer20080
8 лет назад
Ответить на  Дима

хош позлиться? “СБУ само организовало взрыв, предположительно кондиционера, что-бы оправдать свое существование, зарплату и неудачную борьбу с псевдотерроритсами.” Так немцы практически партизан зачищали. Потом на перекладинах качались.

Cергей
Cергей
8 лет назад
Ответить на  Дима

.Вот ты деб..л……

OLEG
OLEG
8 лет назад
Ответить на  Дима

Работали дилетанты. Поверь, если бы работало ГРУ, то не на угле здания бомба бы взорвалась. А во вторых путину надо взять Одессу так, чтоб она его приняла. Поэтому делать теракты и настраивать людей против себя как то глупо. А вот СБУ вполне может все это организовывать, потом кричать это все раша и специально людей этим накручивать. Да и уровень организации как раз на уровне СБУ… Возражения???

Дима
Дима
8 лет назад

А вот и соплежуйный интеллектуал Сергей Мисюревич нарисовался. Он здесь третий после бога. Второй, конечно Сварог, где-то на подходе.

messer20080
8 лет назад
Ответить на  Дима

Давай, давай! Поддай жару!! А то что-то расслабились усе… Цитируешь, кстати, віборочно слишком. Можно сказать, предвзято.

УлофП
УлофП
8 лет назад

Взорвали угол здания? Мстят вообще-то не так.

11
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x