Измаил:”Загартовуй тіло й дух – допоможе велорух!”(фото)

0 коментарів 77193 переглядів

20 сентября Измаил снова был в вихре спортивных соревнований. В этот раз  недалеко от Кривого озера состоялся IV этап “Большого кубка мэра Измаила по велоспорту”, который прошел под лозунгом “Загартовуй тіло й дух – допоможе велорух!”.

Главная цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни среди молодёжи.

Турнир организован по инициативе Ассоциации велосипедистов Измаила и отдел по делам семьи, молодежи и спорта Измаильского городского совета.  В велокроссе на дистанции 14 км для мужчин и 7 км для женщин приняли участие более 30 спортсменов разных возрастных категорий.

Среди юношей  первое место занял Сергей Украинец, второе – Александр Сидоренко, третье – Алексей Алешин. Среди девушек лучшей стала Олеся Кадя, серебро” взяла Мария Бадерная и третье место заняла Татьяна Рознетовская. Среди мужчин победителем стал Антон Буняк, второе место у Алексея Сидякова и третье место занял Владимир Павлюченков.

Лучшие из лучших были награждены грамотами, медалями и кубками.Завершающий этап соревнований состоится в октябре на объездной трассе у здания бывшего завода “Эталон”.

[slider source=”media: 128914,128913,128911,128910,128909″ limit=”30″ link=”image” width=”800″ height=”600″ title=”no” pages=”no” mousewheel=”no” autoplay=”6000″][slider source=”media: 126835,126834,126833″ link=”lightbox” height=”400″ title=”no” pages=”no” mousewheel=”no” autoplay=”0″][nggallery id=n][/slider]