В Аккермане злоумышленники ограбили 88-летнего мужчину

0 коментарів 33129 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Двое жителей Белгород-Днестровского района проникли в дом 88-летнего жителя города и завладели деньгами в сумме 5000 гривен, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.


1412254669_1367245427_sotrudnicy-pensionnogo-fonda-obobrali-pensionera-na-60-tysyach-griven

В дежурную часть Белгород–Днестровского ГО милиции поступило телефонное сообщение от жителя города, который сообщил, что ночью в его квартиру проникли двое мужчин, которые, угрожая физической расправой, завладели деньгами и скрылись.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Работу милиции осложняло то, что потерпевший длительное время не мог успокоиться и дать показания. Чуть меньше, чем за сутки, лиц, совершивших преступление, было установлено. Ими оказались двое 20-летних жителей села Удобное.

“Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями подозреваемые задержаны. Они сознались в содеянном, – рассказал начальник Белгород-Днестровского городского отдела милиции Виталий Овчаренко. – Открыто уголовное производство по признакам части 3 статьи 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.
Мужчинам избрана мера пресечения – содержание под стражей. За содеянное им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до восьми лет.”

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x