Порошенко подписал закон об отмене использования кассовых аппаратов

0 коментарів 36855 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Президент Украины Петр Порошенко подписал закон № 1088 о внесении изменений в закон Украины “О применении регистраторов расчетных операций (РРО) в сфере торговли, общественного питания и услуг”.


Порошенко

Об этом сообщается на сайте Верховной Рады. “Возвращено с подписью президента”, – говорится в карточке закона.

Верховная Рада одобрила документ во втором чтении и в целом 1 июля. “За” тогда проголосовали 248 депутатов.

Согласно закону, кассаовые аппараты (или регистраторы расчетных операций – РРО) не будут применять плательщики единого налога первой группы, второй и третьей групп (физические лица-предприниматели), у которых в течение календарного года объем дохода не превышает 1 млн гривен.

Если же посреди года доход превысит 1 млн гривен, предприниматель обязан с начала следующего квартала работать с кассовым аппаратом.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Изаильчанин
Изаильчанин
8 лет назад

Смешные ребята… конечно руководству города ничего не известно… Правая рука не знает что делает левая…()

Читака
Читака
8 лет назад
Ответить на  Изаильчанин

ЧТо вы все нападаете и нападаете на городские власти? Всем понятно что воруют! Ну и что? Им по рангу положено! Имею право! Народ доверил… Зато плитку ложат и асфаль латают!!!

автодор
автодор
8 лет назад

А знают ли уважаемые горожане, что при нанесении разметки пешеходного перехода сначала чёрной краской закрашивают старую разметку, а потом белой краской наносят новую (по документам)?

OLEG
OLEG
8 лет назад

Живу на пр Ленина. Дом обслуживается как раз этим КП. Исправно платим за содержание дома. За последним три года в доме не проводилось никаких работ по ремонту или благоустройству. Где деньги???

Швейк
Швейк
8 лет назад
Ответить на  OLEG

В АТО !

OLEG
OLEG
8 лет назад
Ответить на  Швейк

Ну так АТО всего год как. А за остальные два?

Житель Измаила
Житель Измаила
8 лет назад

Обращался к ним не раз результат-0.

irina
irina
8 лет назад

А жители дома по Ивана Франко, 4 знают, что городской бюджет выложил за ремонт каждого подъезда более 20 тыс грн. через подставные фирмы. А фактически бабулькам заплатили наверное тис 2 за побелку и покраску. Если мэр об этом не знает, то что он за мер?

знайка
знайка
8 лет назад

Так там и начальника назначили такого,что в первое время в слове мама делал шесть ошибок! Таких и ставят, чтоб ими было легче управлять!

Путин
Путин
8 лет назад

Вор должен сидеть в тюрьме

Синдбад
Синдбад
8 лет назад
Ответить на  Путин

А в итоге окажется,что просто выгнали алкаша,а он решил так нагадить начальству! Как бы не испражнялись тролли,а город действительно не узнать! Кто и когда делал лучше и больше? Языком чесать-не работать!

Измаильчанин
Измаильчанин
8 лет назад
Ответить на  Синдбад

А ты мореход спроси у работяг которых там имеют по полной спроси зачем столько деревьев спилили ,где хранят попиленные дрова кому и как продавать зимой будут,спроси газонокосильщиков про бензин.кто и как у них требует откаты,но ты ж ведь не спросишь.

0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x