ДТП в Измаиле: водитель сбил пешехода и скрылся

1 коментар 43416 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В дежурную часть 11.07.2015 около 11:30 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на проспекте Суворова в городе Измаиле.


ДТП в Измаиле: водитель сбил пешехода и скрылся

Выездом следственно-оперативной группы установлено, что около 10:30 неустановленный водитель неустановленного автомобиля, двигаясь по проспекту Суворова со стороны улицы Чернышевского в сторону улицы Ватутина, приближаясь к регулированному пешеходному переходу, совершил наезд на пешехода,1968 г.р., который двигался по проспекту Суворова слева направо по ходу движения транспортных средств.

После наезда, автомобиль скрылся с места происшествия. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ГАИ был установлен автомобиль ВАЗ-21101 под управлением жителя Болградского района, 1972 г.р..

По данному факту следственным отделением открыто уголовное производство по признакам ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Пресс-служба Измаильского ГО ГУМВД

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Синдбад
Синдбад
8 лет назад

То,что водитель скрылся-он за это и получит(если найдут),но почему почему пешеход ходил по проспекту,как по тротуару-ни у кого не вызывает вопросов? Сколько бы вони было,если бы машина ехала по тротуару! А пешеходы,что бы не творили-всегда правы! Может и виноватых пешеходов пора наказывать? Хотя бы тем,что их сбивать! Полежит в больнице,может ума поднаберётся.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x