Юные измаильчанки достойно представили город на музыкальной олимпиаде “Голос Країни”

0 коментарів 30321 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В конце мая в Киеве прошла Всеукраинская музыкальная олимпиада “Голос Країни». Организатором мероприятия стала Международная школа искусств «Монтессори центр». В олимпиаде принимали участие солисты-инструменталисты, вокалисты и ансамбли: вокальные, вокально-инструментальные и инструментальные. Главным условием конкурса было то, что каждый участник должен быть учеником одного из музыкальных учебных заведений Украины. В конкурсе приняли участие 158 человек в возрасте от 7 до 35 лет.


1433584606_img_20150524_123421

В состав жюри вошли лауреаты международных конкурсов, известные музыканты и педагоги, деятели культуры и искусства, представители СМИ и т.д.

Измаил на конкурсе достойно представили Ксения Дорошенко и Михаела Греку – ученицы преподавателя по классу вокала ДМШ №2 Тамары Годованец.

Прекрасное исполнение песен  нашими землячками не оставило равнодушным ни почетное жюри олимпиады, ни зрителей. Зал бурными аплодисментами сопровождал выступления обеих девочек. Измаильчанка Ксения Дорошенко заняла почетное второе место в номинации “народный вокал” в возрастной категории 9-11 лет. Девочку наградили дипломом победителя, серебряной медалью и пообещали пригласить для участия в ТВ-проекте на телеканале “1+1”.
Михаела Греку  не заняла призового места ввиду небольшого опыта (девочка занимается вокалом профессионально всего один год), но то, как ее поддерживали зрители, доказывает, что у девочки огромный талант и она достигнет больших высот в вокальном искусстве.
Редакция “БИ” желает этим юным дарованиям, чтобы о их талантах узнали далеко за пределами нашей страны и чтобы они никогда не останавливались на достигнутом.
По материалам izmail.es
guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x