Шоу мыльных пузырей на детский праздник

0 коментарів 74196 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Мыльные шары – это волшебство для любого ребенка. И если ваш малыш увидит масштабное, яркое шоу мыльных пузырей, то это вызовет у него просто бурю невероятных эмоций.


Детям безумно нравится эти, на первый взгляд прозрачные, но в то же время разноцветные шары, которые так весело ловить и «лопать». Увлекательное шоу мыльных пузырей на детский праздник может привести вашего ребенка в неимоверный восторг, заворожить его и дать почувствовать миг настоящего волшебства.

Волшебное шоу своими руками

Дарить радость своему ребенку, это настоящее счастье для родителя. Поэтому вы можете собственноручно организовать великолепное представление для своего чада. Для осуществления этой задумки нужно совсем немного: мыльный раствор, приборы для «выдувания» пузырей и готовность удивить вашего ребенка.

Мыльный раствор приготовить довольно просто. Для этого понадобится средство для мытья посуды, вода и немного глицерина. С таким составом шары будут получаться более долгоиграющими.

Для большего восторга у детей можно прибегнуть к следующим хитростям:

  • Выдувать пузыри можно так же зимой, на морозе. Шары будут застывать в потрясающих узорах, белеть и трескаться. Но градусник должен показывать не выше 5 градусов, и глицерин, при таком способе, добавлять не стоит.
  • Разделить получившийся раствор на несколько частей и в каждую из них добавить акварельные краски разных цветов. Все пузыри будут получаться разных оттенков, что точно понравится вашим детям.

Для отличного результата необходимы регулярные тренировки, которые вы можете проводить вместе со своим малышом.

Для большей «волшебности» можно пригласить на торжество клоуна, который развеселит гостей и придаст событию неповторимой атмосферы.

Профессиональное мыльное шоу

Так же, услуги по проведению праздников мыльных пузырей предлагают различные фирмы. Детские аниматоры, которые вдоль и поперек знают технологию выдуванию шаров прекрасно справятся с этой задачей.

Ознакомиться с развлекательной программой аниматоров можно на их сайтах. Аниматоры не только покажут вам интересное мыльное представление, у них так же есть множество других развлекательных программ, которые смогут увлечь детей.

Дарите радость и счастье своим детям, ведь это совсем не сложно. А ваши малыши на долго запомнят этот сказочный миг, в котором они видели невероятно красивые разноцветные шары, которые так весело лопать.

Коментарі закриті.