Юрий Маслов лично поздравил жителей Броски с Днем села и Днем Победы!

1 коментар 61506 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Село Броска Измаильского района отличается своей самобытностью.


Среди интересных местных традиций – празднование Дня села  в такую знаменательную дату, как 9 мая.  По такому двойному поводу прибыл поздравить  сельчан депутат Одесского облсовета, председатель постоянной комиссии по вопросам бюджета, финансово-экономической политике и банковской деятельности  Юрий Маслов.

1

В приветственном слове Юрий Константинович говорил о  душевной красоте, о традициях и вере, что бережно  хранят  жители Придунавья.

Что касается сегодняшнего дня, то благодаря усилиям сельского головы  Броски  Светланы Москвич, районному руководству и поддержке депутата областного совета Юрия Маслова село занимает достойное место в социально-экономической жизни района.  Юрия Константиновича знают здесь как компетентного специалиста в вопросах бюджета и экономики, защитника интересов  местной громады, благодаря которому сохраняется вся социальная инфраструктура.

Общаясь со своими избирателями, депутат отметил, что впереди стоит еще немало нерешенных задач. Необходимо решать наболевший вопрос централизованного водоснабжения, усовершенствовать систему предоставления бытовых услуг  и так далее.

В этот же день были возложены цветы к памятнику воинам Великой Отечественной войны. А в благодарность  ныне живущим ветеранам  Юрий Маслов вручил листы благодарности и подарки.

«Дорогие жители села Броска! Пусть всегда в ваших домах будет мир, радость, достаток и любовь. А вера укрепляет, дает надежду на лучшее будущее», – пожелал Юрий Маслов.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Альбатрос
Альбатрос
8 лет назад

Вот интересно, когда к нам приезжают всякие депутаты, комиссии, менты и прочее областное начальство, о чем они думают когда едут по трассе Одесса-Рени?

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x