В Измаиле прошли финальные игры новых команд КВН

1 коментар 38529 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На главной сцене Измаильского государственного гуманитарного университета в поединке юмора и сатиры схлестнулись две юных команды КВН – «16:45» и «Без комментариев».3


Обе команды дебютировали не так давно: предыдущие игры стали настоящим испытанием для ребят, но именно они же позволили начинающим юмористам громко заявить о себе. Так, команда факультета экономики и информатики «16:45» уступила призовое место объединённой команде факультета иностранных языков и факультета украинской филологии и истории «Без комментариев».

Однако в этот раз «16:45» взяли реванш: с разницей в 2 балла они оставили «Без комментариев» позади. Живой юмор, отборная сатира и непревзойденная ирония – вот что сопровождало зрителей на протяжении таких традиционных конкурсов, как приветствие, разминка и домашнее задание.7

Свою независимую оценку и компетентное мнение высказали известные КВНщики, выпускники университета Сергей Грачев, Константин Дымов и, конечно, ведущий организатор Галина Смирнова.

Как отметил и.о. ректора ИГГУ профессор Ярослав Кичук, администрация университета планирует привлечь около 50 тыс. гривен на развитие КВН-движения в Измаиле.

Напомним, что это последняя игра КВН в этом сезоне. С сентября актив Студенческого совета ИГГУ собирается открыть сезон снова, подготовив восемь новых команд ИГГУ, даря непревзойденные эмоции радости своим уже определившимся фанатам.

4

Молодежный центр ИГГУ

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lena
Lena
8 лет назад

студенты университета супер) веселая всетаки студенческая жизнь

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x